IRC

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Dobrynja, 1 май 2009.

  1. Dobrynja

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    5
    Наплохо было бы разделить IRC чат например на 3 канала: торговля, поиск пати, общий, а то слишком много лишней информации, не очень удобно
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    :(

    // 4 дня, флуд [LuzZza]
  3. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Отличная идея. Как-то играл на одном забугорном и захотел продать шмотку в ирке, мне сразу же ясно дали понять, что мне следует использовать канал tradeirc, а не mainirc. Я двумя руками За.
  4. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    против,ибо тоже играл и жутко неудобно так скакать с одного в другой...
    итог - в торговом почти никто не сидит,и тогда на форуме плодится куча тем о продаже бесполезных вещей,которые можно было сто раз продать в общем чате...
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну или ирковые сообщения разделить на цвет. сообщения торговли идут белым остальные синим. но 2 канала еще удобнее. ( пс общий и поиск пати я бы соединил)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
  7. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    С цветом плохая идея так как после часов 10 непрерывной игры у меня и так перед глазами сплошная разноцветная каша. А вот разделение это хорошо...
  8. BurnouT

    На форуме с:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    2
    С разделением будет хорошо, еще бы цветом выделили каждое - tradeirc (зеленым цветом), mainirc (синим), partyirc (оранжевым). Еще команды отдельные для включения отключения каждого. Если все одним цветом сделать - будет сливаться и мешаться, а те у кого каша пусть выключают.
  9. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    мм может несколько вкладок-каналов сделать на окне чата?
  10. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    фишка в том, что, находясь в канале торговли, вы не будете видеть остальных сообщений поиска пати. Для поиска надо будет зайти на канал partyirc, т.е. отсутствие путаницы, как многие считают.
  11. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    и фишка еще в том что когда ты хочешь что то купить,тебе валить надо в торговый и сидеть там полдня ждать когда же придет тот у кого есть нужная вещь...
    очень не удобно...большинство все равно будет либо вобщем сидеть,либо в поиске пати,а торговый не будет пользоваться успехом особым...
  12. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    + к разделению и расцветке.
  13. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    А так ты будешь полдня сидеть в общем и искать нужную вещь среди всякой ненужной шелухи. И вообще, ты заебуешь, все тебе не нравиться
  14. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    В этом фишка.

    Чтобы купить что-то заходишь на трейд, и смотришь,можешь полистать даже, из-за отсутствия флуда, там не много придется это делать.
  15. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    нет мне надо по твоему как куче дибилов,завидев тупое предложение типа "Я хочу чтобы было так..." писать +1 или 100500 раз за?если тебя кто то на форуме заебует - вали на хер влад

    если есть возможность полистать то, что там писалось до того, как ты зашел - тогда только за
  16. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    за разделение.
  17. Балабайкин coopper

    На форуме с:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    183
    тоже дам + хорошая идея
  18. Zeleboba

    На форуме с:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    114
    можно не разделять по изолированым комнатам а тупо возможность отключения сообщений определенной тематики. типо ввел @nomain и флуд перестал теч из всех щелей и сотался тока трейд и пати. я за сою теорию 8)
  19. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    мне кажется сколько каналов ни сделай, все равно все будут писать в один только общий
  20. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771