07.04.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Biomaster, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. llllllllll __________

    На форуме с:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    97
  2. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ярасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    еще раз повторяю холиков в червях почти нет совершенно новый состав
    и почему те люди которые ушли постоянно исходят на говно? обидели чем нить ?
  4. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ты глубоко ошибаешся) кто исходит так только ты) прочитай пост свой)
  5. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    сладкий одуванчик вам в руки.хватит ссориться зайки.
  6. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    я вобще совершенно спокоен
    а вы вроде нет
  7. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    ещё раз почитай пост...
  8. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Про гаст хв поржал. Жирная выблядь такая не очень. =(

    Про срачик между холиками - холики, которые в червях цепляют и неадекватничают холиков, которые не в червях. xD

    ЗЫ Килинг фризер, такой фризер.
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    31 рыло и из них 2 хв. Остальные китайцы сажали рис? Как всегда "нет нужных проф" :D? Ни че это не напоминает, нет? Отличия от холиков вообше нет - таже толпа дефяшая всё что может, вместо МГ полирующая дыры гейтов.
    Тру фразка в триле на ГВ : "черви они черви и есть..." :D
  10. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    ВедьМ, Люми — не ГВ-сервер, поэтому здесь приходится сталкиваться с тем, что человек качает себе очередного СВД-кросса, ПВП-чампа и хочет в ГВ-гильдию. Можно идти по пути приема людей в гильдию и мириться с дырками в ростере, выискивая потенциал именно такого состава, а можно набирать юнитов — каждый сам выбирает стратегию.

    Я не знаю, что там происходило в Холиках и почему появились Черви, но внешне никаких изменений не заметно, а нет — на форуме нет фраз «еще одного ГВ и сравняемся в скилле с Хейтами и Хаябами», да и вообще практически не кичатся.
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Персонаж не так важен, как умение им играть. В условиях люми-гв и пвп чамп может быть полезен, а набирать очередного кросса который не умеет свитчить рога на физерку/бантик и тащит весь дамаг в катар, зачем? От него все равно нет толку. Для +1 к циферкам онлайна гильдии?
  12. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ок крос не затащит на гв, даже если он очень ок
    весь скилл чаров сведен к 3-4 кнопкам, при нормально ростере, необязателен хайскилл каждого чара, достаточно быстро жать 1-2 кнопки и понимать позицию чара.
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    NecroMAX, тоесть, можно спокойно воевать гильдией креаторов или ДПС-ХВ, или любыми другими персонажами-убийцами, которые обладают высоким умением, без сапорт-классов? По-моему, важна гармония, а не конкретно персонаж или умение играть.
    Ты мыслишь с позиции эффективности юнита, а тут задача мыслить с позиции интереса играть с человеком в команде. Вот только как добиться гармоничного состава при этом, я пока не знаю =(
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Нет, я к тому что в условиях люми из 25-30 тел онлайна можно сделать 1 норм пати, остальные участвуют как мясо -> танчат дамаг и мешают сфокусить более важных персонажей. Буквально месяц-полтора назад выходили на гв в четыре дамагера: 2 хв и 2 чампа. Рвали почти всех. Да, с витовыми целями сложно без крео, но все решимо.

    В условиях люми достаточно нейтрализовать 1-2 чампа противника или попасть тем единственным соником перед азурой в брагу/мейн лп(далеко не у всех они на нитках).
    И опять таки, исключительно в условиях люми, качество игры отдельного персонажа дает гораздо больше чем на обычном гв-серваке.
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    у меня пока сложилось впечатление, что хд-юп-фраг о всех кросах сервера.

    PS запилил мувик
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    То что бегает сейчас я стесняюсь называть кроссами. Единственный кто более-менее это Флам, но в ср он стал совсем унылым. Ах да, еще есть Хурма, но он бывает редко и чисто импопил. Все остальные тупое мясо.
  17. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Или если проше говоря: Можно давить тупым китаем , а можно играть от скила. Ты видимо это хотел сказать? Это проблема не люми, это проблема говёной организации в гильдии. Не пиши ерунды. Идя на ГВ человек должен понимать , что ему нужен ГВ перс. Вкачать\одеть вроде не проблема, рейты не 1х.
  18. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Флам был раньше ок, потому что он был на нитке и на него дрочило пол гильдии. В ср этого дроча нет - и сразу стал гавнокросом.
    Из люми кросов Гоблин ок, но что-то давно его не видать.
  19. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Нет, ты перекрутил мое высказывание своим глупым упрощением. Как может говорить о говенной организации ГМ мертвой ГВ-гильдии?
    Где-то шла речь о проблемах прокачать и одеть? Нет желающих играть за определенные ключевые профессии — это проблема.
  20. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Насилие- единственнй выход (с)
Статус темы:
Закрыта.