Щитается ли нарушением?

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем moby, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moby

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    183
    Если У меня стоит трейд на моё же место где я стою ставит трейд ещё один человек и моего не видно, и он может стоять так сутками а мне приходиться отдавать ему место и уходить на другое.
  2. HollowMask

    На форуме с:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    34
    не думаю что это нарушение
  3. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    кто не успел- тот опоздал :3
  4. moby

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    183
    Вот именно! А он мешает продавать, ставит своего барыгу на меня...
  5. Maranii ~ Бяка ~

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    109
    кхм, ну во-первых это не ТВОЁ место, пронта как бэ общая и приватизация клеточек под автотрейды не введена
    во-вторых, что тебе мешает встать в другое место?
  6. Алан Волкер

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    98
    обычно такое противозаконно... как бы "ставит трейд ещё один человек и моего не видно" - помеха игре...
  7. moby

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    183
    а чем ему пронта маленькая? зачем на меня вставать? я там первый стал!
  8. Maranii ~ Бяка ~

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    109
    ой, ну какие вы смешные.
    Алан, какая ещё помеха в игре? Он из-за этого венд поставить не может что ли? Может! А то что визуально его венд не видно, это уже никакая не помеха, а его личные придирки. Не ищите совершенно идиотских оправданий

    moby, а чем тебе пронта маленькая? Кто сказал, что ты там первый встал? Там ещё 100500 человек стояло до тебя.

    Вот мне даже интересно, что же это такая за клеточка, раз из-за неё такой дурдом устроили х)
  9. Алан Волкер

    На форуме с:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    98
    Интересно как бы тебе понравилось еслиб ты поставил(а) венд и вдруг выяснилось бы что тебе надо искать новое место и заново вводить ценны в трэйд
  10. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    не считается
  11. Maranii ~ Бяка ~

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    109
    Ну во-первых я ставлю венд, где куча свободного места, кому надо тот найдёт. И никогда не было заморочек по поводу того, где стоят неписи или другие трейды
    Во-вторых, ну вот видишь, что кто-то уже стоит, ну и нафига венд-то там ставить?
  12. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Обидно.. те же темы были и даже хуже... но это "Торговля". Тут совсем другие правила или точнее их тупо нет.
Статус темы:
Закрыта.