БГ ---- ГВ

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Kpyy, 12 апр 2011.

  1. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  2. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Проводите и те 4 часа в неделю, затрачиваемые хайлевельными эльфами на ГВ, с пользой, если ваше свободное время столь драгоценно, как вы пытаетесь это выставить. Нет бага - нет проблемы.

    К барыгам не отношусь, из ГВ-расхода самостоятельно бью аж один вид раз-два в месяц по паре-тройке часов.
  3. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Кирисаки Кабуто, если вам лень делать, не делайте. Доделывайте практику, отчет. Почему из-за вашей лени нужно кому-то что-то вводить? Такое впечатление что все кто за, это чайки которые хотят фанить, но при этом ничерта не делать =) И как вы сказали, меня не ебет на что у вас там нет времени, это сугубо ваши проблемы.

    Вот и сидите там, а если хотите фанить по взрослому на гв, придется поработать.
  4. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  5. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Взрослые дяди не играют в игры.
    Лень фармить расход - не ходи на гв.
    Лень фармить расход, но хочешь ходить на гв - фарми зени, покупай расход, ходи на гв.
    Лень фармить и зени, и расход, и ты все ещё хочешь гв - покупай кц, покупай расход, ходи на гв.

    С хера ли вам кто-то должен обеспечивать халявный расход?
    И да, расход получаемый за фарм собственных афк-мультов - это халява.
  6. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  7. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Ой Шуу... Я бы рада обсудить взрослых дядек твоих, но так лениво.

    Ну вот поэтому фаним на БГ с халявным БГрасходом.

    Кирисаки Кабуто, ну вот можете же здраво мыслить. Так что не будем путать желание просто сходить пофанить с тем что делают люди, которые к гв относятся более серьезно. Так что если у вас нет желания\возможности делать что либо, нечего и сунуться тогда.
  8. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  9. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Халява делает людей хуже.
  10. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Ок, открываю тайны: я лично хожу на ГВ ради удовольствия. Ради удовольствия как раз упомянутого вами взаимодействия с другими игроками. Для того, чтобы взаимодействовать с другими игроками на кафре, куда я буду перманентно улетать в случае отсутствия расхода или неоптимизированного билда чара, мне ГВ не особо нужно, понякать в Пронтере можно всегда. У меня "онлигв"-чары, практически неприменяемые в каких-либо реалиях за пределами ГВ/БГ. Метафору про саночки смотрите выше.

    Кстати, выращивание персонажа даже на нынешних рейтах - тоже вполне себе задротство. Сбор шмота на него - задротство ещё более усиленное. Чего мелочиться, давайте предложим покупать новых чаров на БГ-баджики, м? По-моему, свежая и оригинальная идея.

    И да, халява - плохо. Халява развращает.
  11. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  12. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  13. Кирисаки Кабуто Отаке!!1

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    39
  14. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Я всё же попробую скромно напомнить, что Ragnarok Online - это RPG, а не стратегия-симулятор. Для RPG процесс выращивания персонажа, его одевание и вознесение до местных олимпов - вполне себе нормальное явление. Если вы считаете, что это не так - вам стоит поискать другую игру, в которой с пользой проводить время.

    Вы не различаете понятия "халява" и "подарок"/"приз". С вами бесполезно разговаривать на эту тему.
  15. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Я не хочу вдваться в подробности и рассказывать вам что такое халява, и что значит фраза *делает людей хуже*, и уж тем более что значила фраза *Халява развращает*. Вы нифига не поймете,ибо вы не знаете что такое обратная сторона лени.

    И кстати, хочу напомнить, что раньше расхода за баджики вообще не было. Я собирала БГсет и слова не сказала по этому поводу. Мне продолжать мысль или вам понятно?
  16. VibratorX кросы лохи

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    288
    бредятину поришь
  17. NeTLiS оценил мощь energy coat

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    спб
    Не пей ацетон.
  18. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Сколько бы Вы не ныли ситуация не изменится. Люми не тот сервер, где имеет смысл воодит бграсход работающий на гв. Единственное, что можно сделать это гврасход стоящий куеву тучу баджей, что = не освободит Вас от задротства.
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну если брать ситуацию в целом, то ничего халявного в бг-расходе нет если урегулировать выдачу, чтобы получалось допустим 50-75% от расхода, который можно нафармить на мобах. Плюс часть его надо будет тратить на самом бг.
    Почему его так и не ввели, имхо, просто из-за того, что невозможно на 100% следить за игрой чаров, чтобы никто не афкал и не халтурил, а действительно воевал. И этот пункт в любом случае изменить не выйдет.
  20. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    На забугорных бг кикают афк чаров командным голосованием.