WDC 14.04.11 by ShProTT

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем КротХомяк, 16 апр 2011.

  1. Прёт

    На форуме с:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    254
    "оформляеш как писька" Ты тупая малолетка хоть знаеш что означает слово "писька" Ты походу свои слова хуево оформляеш!
    блин сделай так чтоб тебя искали хотябы в этом разделе(
  2. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    ыыы скорость другая )) только еблощелки делают скорость х1
    мув должен быть ускореный моменты почти все за исключением заход в деф
    про еду ты копетан конечно
  3. llllllllll __________

    На форуме с:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    97
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Шпрот, в игре есть Box of Gloom, дающий 1-й уровень Attention Concentrate (+ 3% AGI/DEX). Надеюсь, к следующему ГВ будешь сам знать об этих полезных коробках и команде своей расскажешь.

    P.S. Музыка совсем не подходит к ролику.
  5. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    посматрел видос.
    раскладка ок, собсно:
    на раскладке глумбоксы которые ты не юзаешь (только вначале и чучуть вконце), нах они тагда?
    1:15 ты пытаешься сапортить тех кто улетел на кафру и просто стоишь, 4 перса которых нада держать сдохли видимо, других бы сакрил штоле.
    и врубай автогвард полезная весч.
    и там только пара норм мг, а остальные встречи такие же, как когда мы вас зажимаем, потери не только у вас бывают.
  6. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    глумы жрал всегда почти
    на счем поментов это были все я уже говорил за исключением 1
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Посмотри свой мувик сначала, а потом рассказывай. Возможно, ты их и кушал, но явно не в то время, когда они нужны, т.к. на ролике действие глума видно только в самом начале до диспелла, а потом лишь уменьшение количества глумов в инвентаре и на протяжении всех отснятых боев иконки концентрации нет.
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Порадовала тема, что после вашего пролива СС мы вас просто сметаем и комент - "слив не засчитан". Потом ты убиваешь 7 наших и пишешь следуюшим же коментом - "1:0". Нельзя же быть такими нечтожествами. Это смешит людей :D
    "Тут их становится неожиданно в полтора раза больше." Омг. Я опоздал на 20 минут. Остольные все были сначала.

    1 Вуду раза 4 реколил за ваш полудеф в предымпе пая - все разы вы в мясо и не один не показан.
    2 Был наш чистый проход вашего дефа в пае этого же педимпа - тоже непоказан
    3 И где? Где проёб замка целой ГИ одному человеку? Только это и хотелось увидить...

    Шпрот нельзя быть настолько убогим. Хочешь выипнутся - покажи всю правду. Или не пиши никчемных коментов чтоли.
  9. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    1:39 мне показалось или кто то умер с ножа? хД
  10. Лампи

    На форуме с:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    18
    а вот нихуя я с тобой не согласен, грамотное и красивое оформление нужно, я вот с мувом который тут выкладывал ебался на работе весь день, прикидывая какой эффект будет лучше смотрется, ну имхо конеш
  11. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    какойто неочень мув,как пал не очень играешь.
  12. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    Всё Очень Неочень, но! Паладин в фин хельме спас положени. Когда он стоял секунд 20 и пыталскя скастовать нику, это стояло всего мувика. А открытый инвентарь для того, что бы все видели что настоящие папки носят ягоды ? Открою тебе тайну, ягоды ещё можно есть=)