Будущее Lumi IV ?

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем DreadNoughT, 19 апр 2011.

  1. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Это не попытка троллинга и подвоха в этом нет, просто интересуюсь. Насколько я понял, сервер FreeRO набирает популярность и ожидается значительный отток людей с Люми, что неминуемо приведёт к перенасыщению рынка и, возможно, инфляции (а также снижению онлайна, кэп). Что на этот счёт думаете вы, игроки, и что предпримет администрация?
  2. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    ничего,им уже похуй,на сервер,это видно.
  3. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Это пичально, чо
    Если на то пойдет,то сервак станет мертвой зоной ... как сталкере XD
    Моё мнения поиграю, сколько смогу ... тем более какая разница, где играть Гансом, какой бы сервак небыл ... нигде нормально не воспримут >___<
  4. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Я думаю, что это воспримут, как скрытую рекламу (что собственно ей и является, даже если ты этого не хотел).
  5. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Хах ... Кем прав , как не крути =)

    А ты Кем , что думаешь насчет того , что народ полетит на другой сервак ?
  6. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    это не скрытая реклама, а открытая и не первый раз уже , кому нах упал этот сри ро который даже непашет еще я не знаю , но что то темы частенько появляются, и кто же интересно оттекать туда собрался?
  7. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    а какие там рейты?
  8. РыЖиК ***

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    1.899
    Адрес:
    неизвестно
    какая разница где играть,действительно.
    рагнарок сам по себе давно уже себя изжил.
  9. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    3х3х3

    Хм ... ну если брать онлайн игры ... то мне вот больше РО глянется, чем тот же Аион ,Айка или же Mythos, о которой я узнал только вчера ...

    так что я за РО и за Люми XD
  10. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Какой долбоёб в наше время пойдёт играть на лоурейты?
  11. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    :lol:

    пофлудим пока тему не убрали:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p:rolleyes::p
  12. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Народ полетит в поисках интересного Гв, кому это не надо будут тихо мирно играть тут. В итоге там ничего не выйдет и все вернутся обратно на Люми-5 :D

    Апд: xDartJoex, согласен, в Ро есть своя изюминка.
    Пс. Сейчас что-то затянуло в Heroes of Newerth. Адовая штука!
  13. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    чтобы играть там на гв нужно не мало времени рейты то не мидл,так что это надолго ребята
  14. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Не знаю, кто-то уходит, я и мои друзья остаемся, к черту все заново качать, рейты низкие - китайцы любят низкие рейты, они любят манчить, пусть играют. Я например играю что бы пофанить за разных персонажей, надо выкачаю хп за пару дней, надо профа.
    Умрет сервак завяжу с ро, пойду в какой нибудь wow или Allods online. Давно уже не играл.
    А что толку искать счастья на фри ро, это похоже на бздение стариков что "при коммунизме было хорошо, и колбаса была толще". Ну был когда-то фри-ро, был может и хорош, но время-то прошло. Игроки какие там будут? Те же самые. Все что на люми. В чем тогда смысл? Можно тут удалить своих персов и заново качаться собирать шмот.
    А ну да еще можно идти с мыслями "сервер новый, ни у кого нет шмота, я там буду крутым.". Помнится как на родном 1х ввели аперов, за неделю уже было куча ламп аперов. Все останется то же самое, кто был тут хорош и там таким будет, кто тут тупит, и там ничего не сможет толком, будет на вторых ролях(дабы не обижать никого, я вот туплю, мультю, есть способы добычи денег но мне влом, хотя уже одетые персонажи и все готово, только манчить).
    Это мне еще напоминает ситуацию первого сентября "все, вот точно в этом году буду учится, вести дневник". Ога... С чистого листа бло...
  15. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    сложилось впечатление, что Торпеда для себя уже все решил, но силы воли не хватает уйти с достоинством, надеется на помощь администрации. чтоб ускорение придали
  16. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Я ничего не рекламирую и если кто-то неправильно интерпритирует вышесказанное мною, то это уже не мои проблемы - я высказался достаточно корректно. Я играю на Люми и имею право знать, что с ним будет дальше: умрёт ли сервер или продолжит существование.
    И да я согласен с Kein'ом: я не мазохист, чтобы идти на лоурейты (мне лаггейма на всю жизнь хватило).

    Одно ясно точно: рухнет экномика - рухнет и сервер (яркий пример лаггейм). Я всё же надеюсь, что Луза отреагирует адекватно и вовремя.
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    своевременное реагирование не конек администрации Люми.
  18. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Зени на люми обесценились (Слава салатам, роялям, розам и прочей поибени.), гв умерло (Самое забавное - не понятно почему. У занятЫх людей нет времени на расход? А на 3х рейтах это время появится?). Нормальное гв на фриро будет не раньше чем через пол года(А ведь ещё лето на носу). До этого скорей всего все будут ставить дефы г12-стайл, вытаскивая голыми визами на голых тушках врага. И дроооч. Снова дроооч. Ооочень интересно.
    Это поиск нового интересно гв и новых соперников среди старых знакомых, хахх...
    Выбор между отсутствием гв и его отсутствием.
    Лучше я оттянусь этим летом в шкуре риал хуман, а к осени посмотрю какой ход сделает дядя Луза, и возможно выберу спрайт.
  19. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    всё же буду поигрывать на люми. ибо в ближайшее время он мне снова понравится - станет уютненьким домашним сервером :D
  20. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Интересно, что лучше... мертвый сервак или 3х3х3 задроцтво?