Ыыыыы фри ро

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем NY bastard, 20 апр 2011.

  1. LeJour ICQ 201-518-804

    На форуме с:
    5 май 2010
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Украина, г. Николаев
    Правильно! Нефиг тупить в пронте... Тупи на порингах и фабрах!
  2. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    давай смысл игры каждый сам для себя определит ага?

    а на счет атмосферы лоурейтов.. ну как бы атмосфера это люди тебя окружающие, наивно думать что те же самые люди с люми на лоурейте создадут незабываемую атмосферу , все будет точно так же как и было , только дольше
  3. L.L.

    На форуме с:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    79
    +1
  4. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    +100500. и что вообще мешает выкачать чара и не тупить?
  5. Joke_jo

    На форуме с:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    52
    Здраствуйте. Я, Жорик. Хотел бы чтобы вы сделали сервер рагнарока, мид-рейт суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами и злодеями. И если пользователь играет эльфами то эльфы в пайоне, домики деревяные набигают злодеи и азурят. Можно грабить сатана... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А антибот поставить так что вдали боты картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерных ботов и их банить. Можно за реал покупать гостов и рары. И враги тоже, и труп тоже. Можно рыгать и т.п. Если играть за гильдию то надо слушаться командира, и защищать замок от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, игрок сам себе командир может делать что сам захочет.


    Так же чтобы на сервере могли не только убить но и отрубить руку и если игрока не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

    P.S. Я джва года хочу такой сервер.
  6. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    что за XYNTA
  7. milky мололоко

    На форуме с:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    /dev/null
    А я хочу чтобы там можно было грабить корованы.
  8. Quivver revviuQ

    На форуме с:
    30 май 2010
    Сообщения:
    92
    жорик, расскажи что покурил?
  9. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    В ро можно выбивать карточки и грабить корованы!