3D RO

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем slob, 8 май 2011.

  1. Motoko

    На форуме с:
    9 май 2011
    Сообщения:
    5
    ерунда
  2. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Все игры, где нельзя статами запилить свой кривой билд - уг.
    Имхо.
  3. SacredDemon Ыть

    На форуме с:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    172
    Зачем вообще обсуждать проект,сдохший на уровне ЗБТ?=)
  4. Кер Лаэда хмм... любопытно...

    На форуме с:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Пермь
    Ро2 умерло недоработанным еще 5 лет назад, если кто не в курсе. Его пытались доделать он там багов до ебени матери, так что забудьте про это.
  5. Ashe

    На форуме с:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Пенза
    Так это типо совсем другое ро2. На то они забили и сделали всё по-новому. Второй збт был в январе этого года.
    Желающие могут подождать, хотя вряд ли найдутся умельцы для запуска русского сервера, или хотя бы английского.

    Да.
  6. Second_Gear

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    18
    Разработчики Ро2 пытались повторить старое Ро тока в 3D ничего не получилось, полный провал , в России как я помню Ро2 было и загнулось потому что не было людей желающих вкладывать деньги в развитие сервера, таких как Ро2 до**я, а вот старое Ро ничто не заменит(
  7. SacredDemon Ыть

    На форуме с:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    172
    Сколько лет они будут еще проводить збт и отсеивать баги?А игра по-моему уже устарела,не успев увидеть свет.

    Таких желающих все меньше....
  8. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Я мечтал чтоб в РО 3Д изменили спрайты на 3д модели, и мир немного улучшить, вообщем чтоб было похоже на дьябло, но сама механика остается без всяких изменений :)
  9. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    +1 Именно это они и должны были делать в ро2, написать новый качественный движок но оставить клетки и механику. Насчет этого ро, смотрел ролики геймплея ни какой динамики, все уныло и вяло как в каких нибудь аллодах онлайн.Как тут уже говорили не отличить от тонн треша которым сейчас завален весь инет.