Маленькая Малышка и Влюбленый Ангел берегитесь ников это кидало

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем ReikS, 15 май 2011.

  1. ReikS No fear

    На форуме с:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    122
    Эти ники кидает она на шмотки будте осторожны друзья
  2. ReikS No fear

    На форуме с:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    122
    Будте осторожны не одного уже кинала или кинул
  3. ReikS No fear

    На форуме с:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    122
    И это потвердят много человек...будте осторожны..не кому не довайте своих аков и вещей.
  4. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    А вот, и Я... долгожданный Ароха.... зарегистрировался как-ни как :))

    Для начала хотелось бы сказать старое доброе слово: Reiks гавно, собираю подписи (+34), и база подписей ежедневно пополняется... скрины потом выложу.

    Поехали дальше, всему серверу известно, мою личную неприязнь к тебе :)).. так что я не буду писать... что это лошь и всё такое... не в Арохином духе :))

    Я просто скажу, если тебя кинули друг мой... и не можешь этого доказать... ты просто унылое гавно, тобишь лох.

    А то что, ты дружище прячешся за юбками, вообще не секрет... (таких историй о тебе наслушался).....

    И теперь Апофеоз, истории..... рейкс как всегда, начал клеиться к персонажам женского полла :)..... сам дал шмот, но когда узнаф что это моя подруга... естественно потребовал обратно.. и локти кусает, а ничего доказать не может... по этому был и создан этот топиГ.........

    P.S. читай друг мой выше где написанно, рейкс гавно и так дальше... и учи это как отче наш :)
  5. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    Хотелось бы добавить... ты Сам залез на форум, сам начал тему.. я этого не хотел... ну чтож прийдеться доказать что ты реальное говно.... и всё будит собранно в этом ТОПИКЕ :)))..... Сам прилез, -> сам нарвался, - >сам окунешь свою голову в унитаз..... где же инстинкт самосохранения ?

    И вообще, что это за тема.... тебе моча стукнула в голову ты решил написать, не скринов тебе, не реальной истории... что ЭТО ТАКОЕ???.... думаешь написал остерегайтесь кидалова, добавил ники.. и всё.. ты Атец, Герой, так сказать вывел на чистую воду злых мошенников, вычислил их..... людям показал... ахахахаххаха..... пад сталом от тебя рейкс.... только вот тему надо было создавать не в оффтопике, а в ЮМОРЕ
  6. ReikS No fear

    На форуме с:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    122
    Видите человек не адекват с её компашки.Могу расказать историю про ароху.И докажет много людей в ее правдивости.Кому интересно пишите раскажу.
  7. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    А где видно, что я не адекват...??? хм... историю... ну давай, я даже послушаю.... давай только чтоб на сказку не было похожее :)))
    ИСТОРИЮ В СТУДИЮ... я требую..... да что тут говорить Всё требуют...
  8. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Срачеееег.
    Кинули - сам себе злобный буратина.
  9. ReikS No fear

    На форуме с:
    26 апр 2011
    Сообщения:
    122
    Да меня что кинула и еще 5 человек где то не беда просто не хочу чтобы ктото еще пострадал
  10. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    А, ты считал того чампа, с ГИ который тебя на МВП пуху выставил?? я лично присутствовал при этом кидалове.... как же его звали...
  11. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    ReikS я не верил что ты гамно, но оказывается ето правда . Интересно кого она разводила если ты сам ей подарил колечко, многим извесно что у тя слабость к особам Ж пола....
    да еще и другом был, и приставал к жене друга уродец...
  12. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    ImageOfMySoul - требую публичние извинения за недоверия ко мне, я дебе ежедневно проводил уроки на тему : "Рейк говно, осторожно не запачкайся" и вуаля, теперь вот хрен отмоешся.... его вонизм имеет 10й лвл, и статус от смывания
  13. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Он моей подружке тоже шапку подарил, но ничего.. назад ничего не потребовал, даже удачи пожелал :)
  14. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    у подростков весеннее обострение,жгите дальше.....
  15. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    кому как...
  16. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    Твоей подружке просто повезло, что она не знакома со мной, познакомь её со мной, и увидишь результат... подаренная вешь сразу станет Кидаловом.. хочь проверим?

    Боже и очевидно же, что ты подсодная утка в этой теме....
  17. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Я к вашему срачу не имею никакого отношения, сритесь дальше, кто из вас там говно мне вообще похуэ :)
    Я лишь написал в тему о его поступке, с виду довольно адекватный парень..
  18. Apoxa

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13
    Не не Рейкс, ты не сможешь собрать за себя больше плюсов, чем я соберу за тебя минусофф :))
  19. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    ето тока с виду, а внутри гамно!
  20. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081