Какую пушку МЕ присту? HELP

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем DonRozario, 17 май 2011.

  1. DonRozario

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    12
    Возникла сильная делема!! Не могу определиться какую пушку и щит МЕ присту!!!
    На форуме в основном советуют Дивайнкрос: вроде и не плохо дает и стоит комейки!! А если не думать о бабках, а подобрать самое лучшее?
    У меня 3 выбора :
    1. Divine Cross: Эти предметы могут быть разделены на две части. Вы получаете святую силу, когда обе части соединяются воедино в виде креста. MATK + 15%, DEX + 4. Снижение урона от Undead и Demon монстров на 15%. При использовании одновременно с Spiritual Ring или Refined Spiritual Ring, MATK + 10%, DEX + 2, и дополнительно снижение урона от Undead и Demon монстров на 10%, в итоге вы получаете 25% снижение урона.
    вроде очень не плохо!
    2. Holy Stick [Drops] Святой посох, отмеченный руной Одина, использующийся в обрядах экзорцизма. MATK + 15%, Уменьшает время произнесения заклинаний Holy Light, Turn Undead и Magnus Exorcismus на 25%. [Составляет набор с Sacred Scripture].Толстая книжка, содержит базовые умения клерика. HP, SP Recovery + 3%, INT + 1. При одновременном использовании с Holy Stick, наносится на 20% больше урона при использовании умения "Magnus Exorcismus". Добавляет шанс автокаста "Turn Undead" 1-го уровня на врага при получении физических повреждений.
    Т.к. мы бегаем в орлеанке имеем потерю 15% к скорости каста, Холистик дает 25%, выийгрываем 10% и плюс МЕ бьет на 25% больше МИНУС в малой защите от мобов
    3. Holy Stick [Drops] и щит какой нить с теди биром или ходом??

    И вот пля ни как не могу выбрать что лучше и практичнее?))))
    Заранее спасибо)) от нубо МЕ))):D
  2. Elenberg03

    На форуме с:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    78
    на моем МЕ сет из дивайна кроса,росари и спирутал ринга. Очень нравится этот вариант, так как получаю меньше урона. Каст конечно долгий, но зато не умераю.
    с холи стиком не бегал.
  3. nord61

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    119
    Холик надо использовать с Sacred Scripture. Они составляют сет. Пробовал и так, и так. С холиком понравилось больше. Время каста примерно такое же, но дамаг с холи больше.
  4. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    что с холи,что с дивайном дамаг почти одинаковый.При сете с холи будет чуток дефа побольше,но желательно будет еще и орлеан гловы иметь имхо без них убого будет.Так что с холи стиком получше будет,он себя окупит
  5. DonRozario

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    12
    Не убежден пока!! мне бы главное некра убивать с 1 МЕ
  6. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    Ну если антену будешь кидать на него , то убьешь.А так он винг будет
  7. Not My President

    На форуме с:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    65
    твой выбор
    роба - найт селенджер с алиотом
    холи стик и книга (комплект)
    еда на + 7 инт
    только так
    етс в вилку
    вопрос
    а зачем тебе УБИВАТЬ некра с 1 МЕ ?

    1 некр = 1 гем = 1 МЕ
    или
    5 покоцаных некров = 1 гем = 1 МЕ
  8. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Ну, чтобы можно было гордо заявлять: "Да я некра с одного МЕ кладу!"
    А вообще эта проблема может быть актуальна только на серверах где никто кроме тебя в нейме не качается. В реалиях Люми действительно скорость каста >> дамаг МЕ