Ввод 3 професий ("3 профы")

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Sonnie, 31 май 2011.

  1. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Уже появились сервера, с кривоватыми 3 профессиями и "Renewal" механикой (выкладывать ссылки не могу, т.к. нет прав на это), хотелось бы чтоб и наш сервер поддержал тенденцию. На мой взгляд, без 3 профессий сервер умрет, из-за застоя. Когда-то все очень негативно отнеслись к введению 2-адванс профессий.
    Зная профессиональный подход к работе над сервером, думаю есть возможность заняться 3 профессиями и сделать их для начала как на уровне российских серверов, потом уже и европейского, и выше уровня.
    п.с. Такие тему уже создавались, но на мой взгляд мысль в них была выражена некорректно и такие предложения ,не успев развиться, закрывались.
    п.п.с. хотелось бы чтоб эту тему не закрывали а внесли как можно больше аргументов за и против.
    п.п.п.с =) На мой субъективный взгляд Люми уже изжил себя в том стиле, какой он сейчас.
  2. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    а можно поподробнее о классификации серверов? я про российские->европейские->??? я так понимаю лучшие сервера делают в японии, там у них с электроникой вообще порядок -_-
    зы: луза как то писал что-то наподобие "люми - последний оплот классического ро в рунете", поэтому без шансов
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Русские сервера унылы до невозможности. Бургские еще более или менее. Лучший сервер - кРО, однако рейты х0,5 меня вообще не прельщают.
  4. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    ну я же не серьезно спрашивал
  5. stingray Зaбaнен

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    36
    А толку? Даже на кро не сбалансированы 3-и профы. Механику обрабатывают напильником. У рк, например, формулу спирали чуть ли не каждую неделю меняют. Зависимости статусов от определенных статов тоже меняется, время от времени. Если сейчас запилить реневал, то ничего, кроме бесконечной головомойки, админам и игрокам это не принесет.

    Кстати, на японском офе, вроде как, решили оставить старые формулы атк, систему лута (он не будет резатся в зависимости от лвла), экспы (другая таблица и мобы приблеженные к пререневал механике) и еще что-то там... Больше похоже на старый РО, если верить слухам.
  6. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Вообще игра разработанная корейской компанией GRAVITY Co., Ltd. в середине 2002 года. Игровая вселенная основана на одноименной манхве корейского автора Lee Myung-jin. Я думаю стандарт РОшечки очевиден.
    Ваш Кэп.
    Ну да думаю система "ебош ады - жри слимы" как раз то что нужно.
  7. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Полгода уже 13.2 подлатать не могут, а ты говоришь о полномасштабной разработке 3х проф+ремеханики администрацией ЛюмиРО?
    Идея может и хороша, да гдеж ресурсы на неё взять. =)
  8. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Да пожалуй тут имеет смысл просить только о вводе ня-шапок =___=.

    п.с. Можно ведь открыть обратно аренку и закинуть туда 3 профы же ну.
  9. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Сделать тестовый сервер (арена) с 3-ми профами в качестве пробника, имхо, имеет смысл. Игроки смогут оценить преимущества и недостатки 3-х проф, а так же провести тестирование (но тут уже следует набрать специальную бригаду тестеров, которые будут отчитываться перед администрацией, а остальные пусть играют и пробуют новенькое).
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Вы разве не знаете, что Лу растерял уже давно всех людей, которые могли бы помочь с вводом арены и 3х проф?
  11. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    а ещё у корейцев есть кафрашоп и рейты 1х, для меня стандарт нихуя не очевиден
    и вообще речь не об этом
  12. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Вы такой не очень.
  13. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    а дело даже не в аргументах, я лично был бы за, ибо ро в его нынешнем состоянии надоел уже давно
    просто вероятность того что администрация люми начнет работать работать работать, лопатить, перепиливать, практически с нуля делать нормальный реньювал ро крайне мала, и её можно понять
    к тому же корейцы сами ещё не запилили нормально все, куда уж ператам
  14. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    На кРо не х1, а х0,5
    И да, не у нуля. Есть хорошие достаточно версии афинки с реньювалом более или менее совпадающим с тем, что написано на irowiki.
  15. Rayne Учаснег

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    144
    Нужен однозначно 3-й класс проф. Что касается дизбаланса - представьте что текущие адвансы были бы так же в разработке, наверняка многим не понравился бы этот расклад и посчитали не готовыми профы для введения, но если нет совсем уж серьёзных багов - чего ждать?
  16. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    нах не нужны эти 3 профы
  17. Night Show

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Минск
    Ха ха ха абсолютно также 5 лет назад нубы говорили о адвансах))))
  18. Night Show

    На форуме с:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Минск
    3 Профы очень сильно разукрасят игровой мир, станет интереснее играть..
    Если на люми появятся 3 профы онлайн будет зашкаливать за 2к. Очень много желающих поиграть на хорошем сервере с 3 профами.
  19. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    в данный момент понятия "3 профы" и "хороший сервер" мало совместимы
  20. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Nothing to say.