Как выбрать хороший сервер

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем Temir, 3 июн 2011.

  1. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Для меня на 1-м месте стоит -- ясность в отношении целей админов. Если действия админов темны -- значит они что-то делают за спиной игроков. И самое время задуматься, что они могут делать и зачем.

    Кто завис в РО на много лет и кроме приватных серверов ничего не видел -- он эту тему не сечет. Потому что как только чел это просекает -- понимает, что все приватные сервера РО ущербны за счет админской хитрожопости... и сваливает к буржуям, или на х1000, или в другие игры.

    Люми с самого начала строился так, чтобы максимально защитить игрока от наэбалова. И выиграл. Сейчас, на закате эпохи Рагнарька, ясно, что лучше уже не будет.

    А фри-ро хоть и собрал некогда большой онлайн (неплохой организацией и очень попсовыми на тот момент рейтами) -- все же пропустил главный мяч. Рано или поздно, игрок фриро понимал -- его поимели и отыграться шансов ноль. Когда половина моих ро-друзей перешла туда играть, звали и меня. Но я же параноик, я быстро понял -- всё на#бнется. И если нынче фри заваривает все тот же Х, при всех его замечательных качествах, он все равно начнет брать реал в по-тихому и сервак сдуется.

    Между прочим, самым гадюшным гадюшником был не фри. Это был рореалм. Он до сих пор тлеет, не знаю, что его не закроют, кто там сам с собою играет...

    В общем, на месте Путина, я бы Лузззе выдал премию за то, что в России нормальный сервак ММОРПГ существует. Может быть не очень большую, но приятную) На западе приватные серваки больше 4-х лет не живут) А на востоке все на офах сидят)
  2. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Премию в области конкретного жанра игр никто выдавать не будет.

    А в целом, есть и другие сервера других онлайн-игр.
  3. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    ебнутый ты какойто.
  4. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Блиаать! ты еще играешь в рагнарьки! О_О
  5. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>В общем, на месте Путина, я бы Лузззе выдал премию за то, что в России нормальный сервак ММОРПГ существует. Может быть не очень большую, но приятную) На западе приватные серваки больше 4-х лет не живут) А на востоке все на офах сидят)

    Херота это все. Цифра 4 у Люми говорит сама за себя.
  6. ыыть абырвалг

    На форуме с:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    36
    путину похую на рагнарок, на людей и тем более люми)
  7. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    как правильно заметил кто то на форуме фри,он через много лет будет лучше играть на люми 25,чем на фри 10....
  8. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Сделай нам супер-сервер: один единственный и неповторимый. Мы умоляем тебя.
  9. Ogurchik

    На форуме с:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    138
    Да, давайте выдавать премии всем пиратским сервакам, это так мило
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Зачем же всем. Можно только мне.
  11. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    Suba-ra-shi chin chin mono
    Kintama no kame aru
    Sore no oto saru bo bo
    Iye! Ninja ga imasuuuuuuuu...

    Завтра баланс пополню попробую перекинуть пару дней...
  12. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    xyйню написал ты посан
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    про рореалм ненадо так жоска, инсан был самым ахуенно сбалансированным хайретом ваще в пешее эротическое путешествие во всей вселенной и если бы один очень гейский гей не начал продавать рисованый шмот за реал (кстати, на моей памяти это единственный случай, когда админ действительно получил пизды в реале за такие вещи и ему спешно пришлось менять место жительства, так как его адрес выложили на форуме) сервер был бы вполне жив. где вы ещё видели хайрейт с 1к+ живого онлайна? :)
  14. Bot User

    На форуме с:
    10 май 2011
    Сообщения:
    8
    хороший сервер, это твой личный, домашний сервер. там нет админов, которые хотят тебя наебать.
    ах да: НЕ НАДО НАМ НА*УЙ НЕ КАКИХ ГОСТОВ ЗА ПВП ПОБЕДУ! закрой уже люми4, и открой люми5 с последним эпизодом, который можно будет спокойно обновлять, а не та ерунда, которая вышла с люми4
    это будет лудший подарок, нежели этот сраный гост на люми4.
  15. Черная Экономика Ад Керри

    На форуме с:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    169
    тему то говорит пасан.
    даешь смену подарка, товарищ Лузза
  16. Ogurchik

    На форуме с:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    138
    люме в опасносте
  17. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    А мне кажется что Люми/Луззе нехватает пузатого папика, который будет заряжать N-ое количество зелёненьких. Что-бы штаб програмистов содержать :D
    да прибудут с нами ключи от афины!
  18. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Ты не потянешь абонентку на нем.
  19. Ba3aP

    На форуме с:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    51
    ...хорошую тему развили..