Это конец.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Sonnie, 1 июл 2011.

  1. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

    2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

    2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

    2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

    2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

    2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

    2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

    2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

    2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

    2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

    Давайте дополнять этот календарик праздниками?
  2. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    2036 столкновение с астероидом Апофис.
  3. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    даже не мечтайте. кали юга длится примерно 430 тысяч лет, прошло только пять. в конце кали-юги явится господь, покарает грешников, спасет праведников, и начнется сатья-юга. ну, то есть, локальный такой потопчик, не более того. четыре юги, повторенные тысячу раз - день брамы. вот потом да, всему конэц ;)
    так что, "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
  4. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    НУ Леееен, что же мне теперь жить столько лет, чтобы посмотреть конец света?)))
  5. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    успеешь пару-тройку раз перевоплотиться )))) ну или просветлеешь так, что посмотришь со строны ;)
  6. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    ВОт, хочу чтоб он был какашкой=)
  7. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    Дим, не буду говорить кем хочу тебя видеть =) Просто получу мгновенный бан без возможности анбана до ближайшего реального конца света хД
  8. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    В аську напиши=)
  9. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    Нужное подчеркнуть xD
  10. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
  11. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Всему пиндец придет от таяния вечной мерзлоты. Но мировые власти уже знают как этот момент оттянуть. В смысле, самые богатые семьи доверяют определенным лицам-интеллектуалам анализировать серьезные вопросы. С 90-х кто-то из наших в клубе, из богатых.

    Решение будет за счет населения, естессно. В фильме "2012" очень здравая схема развития событий показана, с учетом реальных главных сил и тенденций. Так же рекомендую фильм "Home". (http://video.yandex.ru/users/akkmaker/view/71 можно смотреть, но лучше качнуть откуданит в суперкачестве и на большом экране посмотреть)

    Уже любому ежу понятно, что на з.шаре дохрена лишних едет. В войне за сибирские недра могут японцы с китайцами подсократиться. В Африке уже давно мясорубка идет. В африканских войнах 90-х и 00-х погибло больше, чем во Второй Мировой. Россияне сокращаются почти по ляму в год. Мировому производству не дают расти. Многа всякой куеты, короче.

    Кстати! Россия уже около 10 лет готовится к массовым миграциям в нее изза рубежа. Например, строительство трассы через химкинский лес -- часть плана по созданию инфраструктуры 30-милионного города. Т.е. в течении 20 лет Мск должна стать по этому плану 30 млн. На Новосибирск планируется стать 3-миллионным. Как такое возможно в вымирающей стране, из которой 25% населения жаждет свалить?

    apocalypses began
  12. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Гораздо более логичный вариант:
    http://a-comics.ru/users/hgg/hgg/00015.png
    :D
  13. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    ура. наконец-то мой год настанет! жаль на следующий год придётся пыль вытирать :(
  14. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Хочу зомби-апокалипсис. При условии, что он начнётся когда я буду стоять в оружейном магазине.
  15. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    мне нравиться!