Dead Branch

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Илья, 25 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    наверное все хоть раз думали про себя "чтоб этим приколистам пусто было" когда вас встречает какой нить сильный моб, которого не должно быть на локе и с легкостью, с какой вы убьете поринга делает это с вами. нельзя сделать так, чтоб например у ЛК Seyren, которого вызвал некий Вася Пупкин, было вместо Seyren Вася Пупкин? потому что какие нибудь юмористы наломают дров и спокойно уйдут с локации. особенно обидно встречать мобов из биолабы или из танатоса где нибудь на локе с волками, где все мирно выкачивают нубиков.
  2. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    и что ты сделаешь с васей пупкиным? представь что это я
  3. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    Тема поднималась не раз,читай ниже в этом же разделе,а сделать то что ты просишь технически сложно,я думаю даже что невозможно.
  4. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    отдельную локу под брачни :) и васю пупкина туда запереть навсегда с красными потоами
  5. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    бан васе пупкину за неспортивное поведение и помеху игровому поцессу
    сложно, может быть. когда хим призывает 4м лвлом био канибализма моба (не помню его имени), то на нем ник хима
  6. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    бранчи это игровой процесс, никакими путями ты не подкатишь к васе, каждый фаниться как хочет.
    так что сабж, по данному вопросу не имеет смысла.

    [Закрыто]
Статус темы:
Закрыта.