Чамп в сатан, требую критики

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Mikelangelo95, 8 июл 2011.

  1. Mikelangelo95

    На форуме с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    36
    Люди, скажите что в мной созданом билде не так...что бы изменяить, на второй инкуб пока денег нету...это билд на поход в Сатан, патей:шш,хп,проф,брага,чамп, и какие статы качать до 99лвл, вит???или что-то другое????в билде указан дамаг с терной, подправте билд, и реально ли убивать вальку без терны?
    http://calc.lumiro.net/?caDbHbebtabaObLakabujaakwjaFaFaaaaljgdTaaaaaauXdWd7aWeAnxc7lybplHaanMbNnMbNeefaajkkkfkkffbbkkaaaaaiflfaaah5baabaaaaaaaraakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgbskaaaaaaaaaaaaadaaaaaaafaaaaaz0aaaa
  2. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    ну если тебе тупо для сатана,то более менее . Там денег подсобираешь и шмот получше купишь.Я бы качал вит,что бы не так дохнуть,да и в пвп можно будет побить :)
  3. Mikelangelo95

    На форуме с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    36
    А в сатан как ходят, то всегда на мобов азуру с терной кидают, или возможно сделать чтоб без неё?
  4. Один из ста Виталик

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    534
    возможно и без терны убивать но там шмоту нада на 600-700кк, просто качаеш макс силы чуть инт и вперед мечта завет...
  5. Anus Учаснег

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6
    с ахурой маздах можно грабить сатана!
    парень задумайся!
  6. Mikelangelo95

    На форуме с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    36
    Люди, понятно, я правильно понял, в сатан(пати), ходить мона с 120стр, 90(свои) - декс, 15-20 - инт, ост вит?
  7. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    самое оно я бы сказал) хотя я б виты поболее сделал)