Билд крео АДшника

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Kael, 10 май 2009.

  1. Kael

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Что скажете по поводу такого билда
    Инт 99
    Декс 86
    Вит 52
    каст тайм ада 0.26сек(с кастом)
    Из шмота серьги неслот/с алигаторами, гловы с зеромами, на бошку цирклет с изилой/фезерка, очки с изилой/винги(10 мдеф как никак), на низ хвостик(кавай))), лорд клозес/силка с картой на элемент, марком. В руки базеральд/ хаеодгум (хз как пишется)
    валька щит с тарой, алисой, гармент вулька/валька с райдриком/картой от элемента. На ноги тидалки с веритом(матир сакс, ибо 2%хп не сделают погоды, а 8%сп ощутимо)
    гомункул ванилка=)

    Что думаете, будет такой крео жить на гв/Мвп(лаба/ифрит/валя, слабых даже не рассматривал, ибо ложатся с одного тычка)
  2. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Если собираешься ходить в атаку на ГВ, то слишком мало виты.
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    если заходить когда уже лежит лп - отлично с витой , я бы еще чуток порезал ради большей дексы , в башку сталактитов , броник вальку (да антистана не будет - да и хер с ним) - но цели под твоим огнем будут страдать
  4. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    гома лучше лифку.
    как никак скорость.
    а хадить в атаку креатором это что то новое :)
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а они не ходят ??
    удел крео стоя в браге кидать ады в тех кто в локи ??
  6. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    все ходят. но расчитывать выжить в перекасте и ради этого качать виту чтобы тебя твой же собрат крео уложил :)
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да расчитывать выжить в прекасте ет действительно ужасно
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    мне кажется с такой витой валька бронь очень поможет.

    а на мвп морф сет самое лучшее имо
  9. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Ну прям таки дилемма, да.. Либо дохнуть из за стана... либо от ада. А мб и на сонег нормальный ХП не хватит без виты)
    Своему креосу делал вообще 30 декс. Ну её, брага же есть)

    Билд помоему больше для мвп... но из того что упомянуто... в лабе пофигу какой билд, а на вальку и ифрита креосы и не нужны.
    На гв жить будет... в дефе) В прекасте и рядом с гипсями будет неуютно.
  10. Kael

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Декс хочу много, ибо расчитываю что не всегда буду с брагой, хотя можно в принципе и урезать или наоборот поднять. Надо будет седня на арене потестить... А ванилка мне нравится за то, что ей можно пинать недефовые цели, и гост проперти. А в лифе кроме скорости ничего нет. Атака слабее, хил не намного сильнее чем у ванильки. К тому-же будет очень лениво удалять ванилку-адванслампу, и качать заново лифку.
  11. Kael

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Хотя я всеже склоняюсь к порезке декса гдето до 75-80(если не сильно на касттайме скажется) в ползу виты, ибо от всяких снипов и лк ложиться не хочу...
  12. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    только умирание от стана гарантированное, а от ада нет, ибо крео мб фокусить тебя не будут и можно жрать ягоды при особом желании пройти прекаст
  13. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Я делал 68 декс (сразу отвечу почему 68 а не 70 например, разница между 68 и 70 декс в каст тайме практически несущественная, десятые доли, так что уж лучше лишние поинты в вит чем в декс :) ), 99 инт и остальное в виту получается золотая середина неплохой каст тайм и неплохая живучесть.
  14. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    крео с гомом - гавно ((( кончился ад, будешь бить гомом? лучше сразу ухо ешь.
  15. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Сам ты ...
  16. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Борис Иванович иди снипом играй если креаторы не угодили, противно читать твое "нытье криворукого креатора"(c) и вообще тема не о креаторах с гомами а о статах АДшников... Так что явный оффтоп, если хочешь создавай новую тему и ной там что крео с гомом гавно, можеш вообще без гома им играть тебе ни кто не запрещает так он лучше будет явно :))). Лучше качай сумон флора )) от него пользы больше чем от гомов ))) Да и ад нафиг не нужен не качай его , тупой скилл :))
  17. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Статы, зависит от нитки, если нитка имеет смачные памперсы, то 99 99 25 оптимально. Если нету нитки или нитки все играют с очковой коброй, то пожалуй 99 инт, 40-50 вит, остаток дех/ дех+аги. Но главное аспд подогнать под 187-188. И да, крео без гома вполне отличный класс.

    Нытье. Хм, что ты подразумеваешь под этим словом? Видимо у нас разное понимание значения слова "ныть". Если я ставлю "(((((" - это еще может быть сарказмом. Ибо мне пофиг на самом деле какой у вас скиллбилд. Если вы все привыкли качать крео на жопе гомом, мне вас жаль.

    Хоть кто-нибудь слышал про фс креаторов? Если нет, то молчите про тупизну скилла хД
  18. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Борис Иванович, Гомов ввели наверно для того чтобы качатся ими и использовать их для выбивапния карт, шмота и прочего.
    Какой нафиг аспд креатору? Вы помоему бредите :) ФС крео считаю извратом, т.к. отказыватся от Ад в пользу слим пинчера и хим защит не рационально.. К томуже в гильде обязательно найдутся крео у которых вкачан слим пинчер или фулл хим протект, так что в фс смысла почти нет.Если делать фс скилл билд то только для крео варилки.
    З.Ы. Качать вит ниже 50 трата стат поинтов не больше, а декс фанатизмом страдать тоже лишнее, аги креатору вообще наф не нужен, т.к. хороших параметров фли все равно не добьешся, уж лучше декс. Я не буду свой билд где вит и декс почти поровну продвигать, тут все дело вкуса. И у каждого билда есть свои + и-
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    у крео влезает и слим питчер и фп. просто лёрнинг на 5 оставлять и рес гома 1.
    у меня лично 80 вит, я вполне доволен. билды с меньшим вит думаю на гв будут убоги. а на мвп да, 99 99 25
  20. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Ммм, видимо порезка анимационого афтекасд делая для вас бред. Я не считаю вас компетентым в дискусии по-поводу билдов крео.

    5й лвл лернинга это не кашерно. Я лучше буду получать +50% от пп, чем потрачу скилы на ненужного по сути гома. Мой удел не кач и выбивание раров. Мой удел ффс манч + гв. Я солдат, а не няка.

    Про вит очень сложный спор. С 1й стороны мы имеем возможность с 1 вит сделать стан иммун, но потребуется просто огромнейший памперс паладу. Если Палад не готов носить несколько огромных памперсов, то тут все хуже. Теряется дпс от аги и от дехи. Как паладин сакревший 2 гв такого крео скажу - это очень интересно хДДДД 1е волны гаста не мог понять что же дамажет. Потом привык, и если крео не выбегал на диспел то вполне жил пока памперс был. Витовый билд конечно более универсален. Это ничем не выдающаяся золотая середина. Имеем вит чтобы жить от соника, имеем чутка дех. Только вот я думаю такому крео нужны эксперты а не гловы или глупый росарик. И опять таки. Крео без саппорта - это гавно. Даже 3 крео без саппорта не дадут такого дпса как 187-188 аспдшный крео на браге, рифте, с едой и кастами. Разнецу ощутил буквально не давно и на своей жопе хД

    *упд. Если надумаю поиграть у вас, продемонстрирую силу фс креатора в атаке и дефе. Вы зря считаете что АД это единственный ключевой скилл креатора. Отжор в 6.9к по палу - я щитаю пиком рая.