MVP Champion (билды/фарм/эквип)

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Maracuja, 8 авг 2011.

  1. Maracuja

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    6
    Доброго времени суток. Интересует ПВМ Чамп. Скажу сразу,выискивать среди гор мусора и флуда крупицы действительно полезной информации не про меня. Погуглив тоже ничего путного не нашел,в основном гайды 06-08 годов. Огромная просьба опытным людям заполнить пункты предоставленные ниже.

    Монк:

    1. Стат билд (в кальке)
    2. Скилл билд (в кальке)
    3. Места кача/фарма и шмот под них (в кальке)

    Чамп:

    1. Стат билд (в кальке)
    2. Скилл билд (в кальке)
    3. Места кача/фарма и шмот под них (в кальке)

    Многоплановость рассмотрения вопросов приветствуется,т.е. хотелось бы услышать,где лучше начинать фармить,какой минимальный эквип нужен для этого места,что стоит подкупить по мере прироста средств,куда можно переселиться на более сытный фарм и т.д.

    Я нупко в РО,поэтому бабановой кожурой и тухлыми овощами не бросаться. Хотелось бы раскрыть тему в полной мере,думаю она будет крайне полезна многим и многим начинающим на вроде меня. Заранее спасибо.
  2. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=26528

    www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=19400&p=1
  3. Maracuja

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    6
    ни там ни там полной информации нет,но я уже нашел в игре человека,который меня направляет на пусть истинный и могу с уверенностью сказать,что в этих 2х темах нет и десятой части того,что я узнал от этого человека
  4. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Так ты поделись инфой то !)