Desert Twilight [2] и Sandstorm [4] под мвп

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Willrok, 22 авг 2011.

  1. Willrok

    На форуме с:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Самара
    Доброго времени суток.
    Вот взял эти дагеры и хочу сделать из них мвп пушки, как я понимаю в Sandstorm [4] в ставляеться 3 абисмала и 1 минорус, тогда какие карты вставить для Desert Twilight [2] и как правильно одеть их, тоесть какой дагер в какую руку одеть, что бы учитывалсись все карты??

    Или посоветуйте свой расклад карт в эти дагеры под мвп??
  2. Apocalypsys

    На форуме с:
    10 янв 2012
    Сообщения:
    5
    Мне вот интересно: а ты по каким мвп собрался ходить? Соло или в пати, если в пати то какой состав?
  3. Молиде

    На форуме с:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    77
    ебанутая идея ппц
  4. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Без дрейка даже не думай. 90% мвп большие, с ножами делать нечего. Скорее всегдо агильный и ещё без щита - смерть с 1 тычка. Сбр с чантом в терну, со всякими брагами на нитке - это ещё одно, но там пушечки совсем другие нужны.
  5. Rolando

    На форуме с:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    152
    Дрейк же вроде как режет только пенальти на атак оружия - бесполезен короче.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Баф бса так то.
  7. AlexaWhite Who saved goddess

    На форуме с:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    69
    пенальти на размер влияет только на урон от оружия. Заточка, Статы и атк от карт и эквипа не режится модификатором размера.
    В стародавние времена, не на Люми - ДаггерСины собирали гомогенные ножи и комбинируя их - достигали наивысшего дамага по конкретной цели. Т.е. если один нож специализируется на МВП таргет - Sandstorm [4], то второй нож должен специализироваться на расе/элементе.
    //Конкретно: 3*Абис+1*минорус+2*раса/элемент = ~182% урона + 5атк
    //если есть возможность и деньги делать второй нож из комбинации карт расы и элемента то можно получить и большую прибавку: 3*Абис+1*минорус+1*раса+1*элемент = ~190% урона - но такое оружие будет крайне узкоспециализированно.


    Ай-яй-яй! Если моё описание не врёт и эти ножи в паре дают +30% урона по большим мобам. То всё несколько меняется:
    3*Абис+1*минорус+2*раса/элемент = ~255% урона + 5 атк.
    3*Абис+1*минорус+1*раса+1*элемент = ~265% урона
    И самое забавное:
    4*Абис+2*раса/элемент = ~264% урона
    4*Абис+1*раса+1*элемент = ~274% урона
    Минорус будет потерей дамага >_<
  8. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Урон уроном, но как кросс будет бить? таская за собой пати фулл саппортов? чтоб и 190 аспд было от барда, и бафы все от ХП, и танка еще чтоб гвардов держал, а кросс будет ковырять 1 на 1 с МВП?