25.08.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Greedeablo, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    фрости сосет мужской половой орган.
  2. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Гриша, а когда-нибудь был смысл агрить Масю по поводу ее внешности??
  3. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Вот я о том и говорю.
  4. Lanar

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Зачем рассказал то? Фрости тут так старается обидеть Масю и все доехать не может..
    Интересно сейчас он догадается?
  5. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Ммм Фростя тут ты не прав, вот это твое бе-бе-бе зато ты толстая школотой попахивает или детским садом.
    Указывать человеку на недостатки - не самый лучший аргмент для спора. Тем более, что то, что тебе кажется недостатком - все вольшь отклонение от твоих внутренних норм или идиалов.
  6. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Девушка? Frosty? Бедняжка.
    Frosty, прекрати обманывать свою девушку. Дай ей почитать эту тему. Она должна знать, какой ты у нее мудила. Это будет по-мужски.
  7. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Ну что Вы все на Фрости напали-то?? Ну комплексы у мальчика. В игре похвастаться нечем. В реале похвастаться нечем. Руку свою девушкой считает.
    Вобщем одни проблемы у товарища. А тут еще Вы. Еще и мудилой назвали. А руке-то похуй мудила он или нет.
  8. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Эм как бы тебе так сказать. Моим идеалам пофигу. Я выбираю девушек не по внешнему виду, а по внутренним качествам. Извини но супер пупер модель с внутренним миром стервы и дуры мне врятли подойдет.
    Да и опять же ты следуешь моде и идеям толпы. Вот раньше считалось, что худая девушка - это фригидная и некрасивая девушка. Зато полных любили. Сейчас наоборот. И чего я должен следовать идеалам толпы?
    Чем твоя девушка лучше?
    А может Мася для кого-то лучше твоей девушки, но это же не заставляет его кричать, что твоя девушка уродина?
    В общем заканчивай этот бред, говори по делу и не опускайся до уровня детей.
    А то с этим зацикленным ответом про толщину/фитнесом и подобным, складывается ощущение, что больше-то у тебя аргументов-то и нет или мозг выдает только этот ответ на все посты.
  9. ашот

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    35
    а если монитор жиром натереть, то видеокарта меньше греться будет
    ещё один плюс к полненьким :3
  10. Lanar

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Ну чуть раньше все стало на свои места. Паренек-то дебил
  11. wiki Вики, смотрю из-за угла.

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    60
    ашот - эпик оверлокер!
  12. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ой, рано слезки вытирать, еще слишком смешно. Если ты редко теперь будешь на гв, то действительно меня некому будет убивать, потому что я твоя нитка, наркоман ты водочный. )))
  13. Lanar

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Монитор не забрызгал соплями, острозаторможеный кусок имбицила?
  14. Lanar

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Не ударился?
  15. Lanar

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Тренировки даром не прошли?
  16. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Эм извини, но я как-то думал, что ты все же школу закончил. Хотя такое ощущение, что иные школьники умнее студентов.
    Лучший аргумент для спора - не использование запрещенных приемов и оскорблений. Говори осмысленно и по делу, не переходи на оскорбления вот тогда и люди тебя поддержат. А если народ вокруг только и видит от тебя, что посты о толщине Маси. И чего про тебя должны думать? Хотя походу ты уже впечатления о себе оставил. Вот скажи чем ты отличаешься от Холико - червей? Но те хоть на личности девушек не переходили и бывали оригинальны. Ты ни одним своим постом не ответил нормально.
  17. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Да блин ты не должен на это обращать внимания. Мало ли кто, что будет делать/ не делать и говрить при этом дофига.
    Ну троллят они на форуме и троллят и дальше что? Из-за этого, что-то поменяется?
  18. Lanar

    На форуме с:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    105
    А умнее изродить ответа умственные способности не позволили?
  19. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    На гв я и так иду ибо договаривался с Агнессой.
  20. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    в смысле куда?
Статус темы:
Закрыта.