Создание гильдии гансов (фан, обмен опытом и тд)

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем tcmaster, 27 авг 2011.

  1. tcmaster

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    18
    Бред?) Согласен, но...

    Посудите сами, на форуме бывают не все гансы, гайды мало кто читает,также не все гансы знают особенности профы, а некоторые "деды ро" (сам был свидетель), впервые поиграв гансом эдак до 65 лвла, бросают кач и с пеной у рта утверждают, что руки у них прямые как рельсы и тру шмот есть,а перс не вывозит, и с вердиктом "ганс это недохантер" создают негативное мнение в игре о профе.

    Моё мнение. Создав гильдию, можно бы было, к примеру устроить обычный фан по умолчанию, походы на мвп, тестить и разбирать прям в игре вопросы по механике отдельных билдов, делиться опытом, советами по улучшению и тд и тп и пр.

    P.s. Вот вы к примеру знали, что если мгновенно после нажатия на скилл десперадо резко сменить пистолет на гранатомёт, то урон от деспа будет уже гораздо приятнее,а? xD

    Жду ваших предложений и особенно критику
  2. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    пофикшено в 13м эпизоде.
  3. tcmaster

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    18
    о_О Не слышал про фикс, на других сервах постоянно пользовался)
  4. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    А о нем никто и не говорил. Просто, внезапно, при переходе на реньювал клиент пушки перестали переодеваться.
  5. Constantin Слона Мне Запили

    На форуме с:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    148
    Да и толку от этого переодевания мало.
    Даёт немного дамаги, когда нет браги. А ганс без браги уныл.

    А так одеваем БГ сет, шмот на дексу, вкачиваем декс под кратность и еду. После чего находим свой баланс между аги и вит.
    Долго мы жить не собераемся -> стр бесполезен. Инт, тоже сомнителен.

    Одеваем валькощит, получаем брагу, кушаем спидпот и врыв с деспом.


    На мой взгляд единственный более-менее реальный вариант для ганса.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На лп десперадо не работает если че, и блокируется св.
  7. Constantin Слона Мне Запили

    На форуме с:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    148
    1)Да пичалька Т_Т

    2)много народу ставят пневмы от деспа.
  8. tcmaster

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    18
    тему смотрите))) оффтопить все умеют )
  9. Constantin Слона Мне Запили

    На форуме с:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    148
    А чо её смотреть?
    Читаем первое слово, отвечаем "Да", а всё что после XYNTA.
    И на данный момент развития РО Ганс зачастую действительно является недохантером.
    На ГВ Даже хант полезнее чем ганс. Не говоря уже о снайпере.
  10. tcmaster

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    18
    Constantin
    Понимаешь, из твоего коммента я вижу только голые фразы не подкреплённые фактами. Ты видимо уже все билды перекачал у гансов и всё проверил ? Если ты своим хантером в пвп убил ганса нуба(или ты и был этим нубом xDDD) это ещё ничё не значит, поверь ))
    Про снайпера согласен, ганс ему уступает,но всё зависит от прямоты рук) про хантера спорный вопрос. У хантера есть ловушки и птичка и бла бла бла, но смотри, всё также упирается в билды и руки, берём двоих без виты, даже и 99лвла, оба даже если и чистые аги\декс и собственно без карт и шмота, всё своё. Если к примеру ганс качал фб, хант у кафры с одного выстрела фб, независимо скоко он там успеет продаблить (тестил сам). Можно ещё долго долго обсуждать это со шмотом, но лично для меня ганс может и фан профа, но с потенциалом! Или я не прав, гансы ?
  11. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    ганс полезнее снипа на гв, например.
  12. tcmaster

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    18
    Играю сравнительно недавно гансом, но согласен, что им на гв с прямыми руками и хитростями можно достичь в какой-то мере нагибаторства xDD
    На своём примере расскажу примерно как я начинал играть на гв, повторюсь, всех азов не знаю,можете критиковать.
    В атаке сложновато было, обычно у меня получалось только нагадить деспой в толпе, пару рапид покидать и фб и к кафре лететь) Обычно даже и троих зевак забрать с собой за это время уже приятно) Что не нравится: гансам свои саппорты внимание особо не уделяют, так что надеяться только на свои поты)
    Имхо в дефе приятнее! Можно в хайде постоять у импа, подождать нетерпеливых синов, кросов и подеспить потом(возможно и неудачно будет, но отвлечь от импа и покоцать хорошо, чтоб кто-то уже подоспевший пришёл и добил, уже полезно) , также и у телепорта можно подождать толпучку, потом деспу кидать (брага вроде может ускорить этот процесс и количество кидаемых десп возможно будет больше до вашей смерти). Если прорвали деф, то тут обычно хаос и нужно успеть также хотяб деспы покидать комунить, а если есть фб, можно невитовых(хантов к примеру) повыносить сразу, например сперва рапиду кинуть(две можно) потом фб в конце, и урон примерно от 10к в сумме будет, ну и как бэ хантерам не повезло, они умирают не последними).
    Я не профи повторюсь, ну вот как-то так делал, получалось быть не просто мясом на гв, а полезным мясом )))) надо приловчиться просто не сразу к кафре улетать, а с собой забирать парочку) СТР не качал, хотя тут на форуме видел совет до 20 вкачнуть, +500 веса(или скок там примерно?), мож и зря, но не жалел об этом xD, подгонял до 97 вит для антистана, 25 аги примерно (маловато казалось всё равно для норм анимации деспа можно и до 50 догнать), инт не критичен был, его вкачивал сначала до 48, потом понял, что и 24 инты тоже пойдёт, декс стандартно максим, чтоб 120 было) Шмот стандартный, все уже всё расписали на форуме. Лучше БГ сета ничего не вижу для ганса, но пока его не юзал. Гоибнес сет неплох для подгона виты и хп (и недорогой), сет с валис мантией тоже хорош, ну а дальше смоки маст хэв, перчатки с картами можно и тд.
    Вестерн +8+9+10 с гидрами, блек роуз +10 с гидрой. Винтовки мне сразу не понравились. Пулемёт не тестил на гв, вроде говорят он стопит хорошо, ну и аги собственно придётся качать вместо виты, зато говорят аспд позволяет вроде как и импорубом быть в этом случае )
    вот как то так.
  13. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    так чего, есть уже гильдия гансов? меня возьмите, я тоже хочу много про гансов знать!
  14. tcmaster

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    18
    +1
    но нужен народ, никто не хочет видимо кроме тебя)
  15. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    они просто стесняются)
  16. XuMuK

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    21
    опоздал так года на 2)) но я бы не прочь. Причем качь не солло а пати в 2-3 ганса предстовляет собой разрушительную силу)
  17. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Ну если есть интерес Гм'ить такую гильдяшку, то через месяц-два после открытия присоединился бы пофаниться.
  18. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    И меня возьмите туда, буду там единственным ниндзей.
  19. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Только надо еще написать, что хпристов тоже берете) и профов... и бардов)))
  20. XuMuK

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    21
    я думаю не очень то много народу наберется..тк на прошлых люми я встречал всего 2-3 ганса лампы остальные до 80 и уходили. Хотя когда набираеться 4-5 гнов то фан просто убойный)))