13.05.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем AlexXP, 13 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Ребята вы так сильно гордитесь такими простыми вещами, поставить деф в две гильдии в самом халявном для дефе замке ничего не стоит, темболее дефили вы В ДВЕ гильдии, ацский много атакеров вас не пытались слить. Нивижу в этом что то чем можно гордиться, понимают пришли бы вы на Гв гипсями и министрелями зашли в дефы прошли деф и еще всю гильдию вулканами замочили вот это круто. А так у вас было 2 гильдии в самом халявном замке и нападали на вас обычно макс ХАЯБ+Ал 2 на 2 + у вас еще халявнейщий замок. Держали бы вы пайон это было бы куда круче. Мне даже деф Эденовский больше понравился который держался всего в одну ги, а вы его в 4 ги пройти не могли, только с багоюзом смогли. 1 против 4 выглядит намного круче.
    Чисто КПС или Собад в жало замок бы никак не удержали. Зашли бы к примеру хаябы и вынесли бы всех срубили бы всётаки имп. А у Эденов 4 ги зашли и все 4 ги не пройдя локи на кафру улетели. Это так, чтобы вам была разница между дефами.
    Вайп недавно был пойду качать надо бы еще ги себе найти на ГВ.
    Сделайте, что нибудь реально крутое, чтобы ниукого больше вопросов не возникало.
    Лутше что нибудь в атаке сделайте, пошли туда слили замок там потом в другое место пошли и другой замок слили и т.д., чтобы к концу гв много замков было слито и многие гильдии оставались с голой попой :)
  2. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Круу, перечитай топики о гв до вайпа. Может вынесешь что-то новое.
    I love Lumiro, если ты не заметил то на последних гв до вайпа, мы именно бегали и сливали замки. Видео дефа (2мб) самого удобного замка xD. Наслаждайся.
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    У меня одной складывается такое впечатление, что собады вечно не уверены в себе и пытаются себе же доказать что они крутые в топиках о ГВ? Что-то типа аутотренинга? Мы лучшие, мы лучшие, мы лучшие ... Бррр ...
  4. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Ничтожества, ничего нового я от вас неуслышал. Не аргументов, не фактов, бормотание одно. Вы скучны.
  5. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    Слышь гипся с вулканами, мы если ты не заметила последний месяц тока и ходили в атаке. на наши "ДВЕ ГИ" стандартно было 24-32 человека. Странно что все забыли сразу, как плакали когда мы из дефа вылезли(хабы сразу перестали вообще посещать гв)
  6. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    да, я сделал правильный выбор, перебравшись в Эден, о нём ток хорошее пишут )) я доволен.
    Такс, а теперь, кто первый напишет плохое?))
  7. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Сливать дефы из 3 визов и 2 крео это очень могуществено. Такие детские дефы стояли везде не толлько вы их сливали, но и многие другие.

    Я удивлён что ты написал свой пост без ошибок судя по твоёму общению ты быдло закончивщее ЦПШ, такое в печатление у меня о тебе сложилось по твоей быдло манере общения.
    На люмиро уже давно на всё, придуманы отмазы "24-32 человека" пользуясь случаем хотелось бы это процитировать "это всеголишь говорит, о том, что вы такие неудачники, что даже народу набрать не можете", что то вроде того так обычно пишут на любые заявления о числености людей в ги.
    Фз незнаю кто там плакал я вообще тогда на ГВ не ходил и на форуме такого небыло. Если вы так всех круто сливали, то почему вы без замка иногда оставались? Чето не вериться мне что такие крутые атакеры оставались без замка.
    Соглашусь с тобой это комплекс некого неудачника, после своей победы они дружно передергивают на форуме на свою победу и пытаються всем в частности и себе, что они крутые.
  8. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    толстушка, вот тебе на заметку:
    а потом такое
    дискач го
  9. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Феня, как же хорошо что ты ушел в собад.
    Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Сделай мир чуточку добрее, убей себя, недоумок!
  10. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    теперь ты решил ксп сливать инфу про Бузу :)))
    когда в це уйдёшь им опять будешь на 2 фронта работать???
    ;)
  11. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    я так и думал, сидячий образ жизни((
    штащ
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    фиксед.
  13. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Суровая Смелая Баба, ну.
  14. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    уже скоро новое гв а мы ещё тут общаемся :)))
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Количество разноцветых значков решает исход битвы. Кто бы мог подумать.

    Во дела, ты даже не представляешь того, о чем споришь.

    HAYABUSA EPIC PWN GUILD!!!!!!!!!!11111111 А мы так, мимо проходили.~
  16. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    ты прав ))))
    Хаябуса великая гильдия а вы ничтожество.
    как хорошо что вы это поняли :)
  17. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    на этом спор с тобой можно закончить.
    выучишь буквы- тогда поговорим.
  18. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    чъорт, ты раскусил нас!
  19. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    "выучишь буквы- тогда поговорим."
    и самому писать с ошибками...
  20. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    причем тут знание букв и моя грамотность?
    если она не различает буквы "К" "С" "П" и "С" "О" "Б" "А" "Д", то смысл что-то доказывать?

    Такса, выплюнься в сторону и не пытайся блеснуть умом.
Статус темы:
Закрыта.