РулеткО

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Grach 999, 13 май 2009.

  1. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
    вобщем все знают нпц в мороке "Грегори" тоесть нпц устраившего рулетку ,но с нпц как то не очень играть хотелось бы предложить запустить авто ивент рулетка например вечером запускались бы ставки от например от 10к до 50кк кто хотел заходил в игру макс 10 человек в 1ой игре, игра проходит по системе русской рулетки выстрелил или не выстрелил по человеку те кто умирают > проигрывают остаётся 1 выигравший получает всю сумму а проигравшие авторесом ресаются и так продолжается . Мне кажется с людьми будет гораздо интрееснее играть и Азартнее .
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну фпринцыпе ниче так.
  3. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    почему бы и нет...
  4. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
    Ешё есть предложение сделать ГМа-ивентера что бы он мог заходить и Запускать сам рулетку и ставки по заявкам. а так я думаю всем понравится рулетка "Русская"
  5. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
    Ешё есть предложение сделать ГМа-ивентера что бы он мог заходить и Запускать сам рулетку и ставки по заявкам. а так я думаю всем понравится рулетка "Русская"
  6. Azee Lee Azee Lee X Razer

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    ᅧ > < 궝
    Идея интересная, только врятли кто этим будет заниматься. И так хватает дел.
    Экзамены, поступления, сессия, долги, на работе завал, отпуск.
    Лето на улице, помоему лучше смотреть на девушек в купальниках или обнаженных мужчин ^_^ чем у компа и дрочить в ро.

    P.S. ГМ ивентер, ну-ну... ke1evra выхади дарагой :) Рулетку крутить будешь ^_^
  7. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Вы наверно не понимаете истинного назначения данного нпс, делая такие предложения. Предназначен же нпс - для вывода чрезмерного количества денег. Ну, а при внедрении вашего предложения обогощаться будет 1 человек за счет остальных, деньги же при этом так и остануться на сервере. Вообще я это к тому, что нпс создан не для развлечения играющих.

    Ну а если так хочется азарту, то осуществлять данное предложение, но только посредством нпс с рандомным(!) отстрелом играющих.
  8. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    было такое на другом сервере уже и большое количество народа уходило с сервера из-за проигранных "мильонов"
  9. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Своё бы что-нибудь придумали вместо того чтоб тащить идеи с других серверов сюда.. Люми должен оставаться особенным.
  10. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
    мне например интересно поиграть с людьми на азарт и для меня слить человеку пару десятков милионов - онли фан
  11. Marselle

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    265
    Не нада из Люми делать зениро ))) в каждом сервере свои нюансы )
  12. Меня зовут Вова

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Если это действительно так, тогда, почему бы не ввести НПЦ-трейдера, который, к примеру, будет продавать расходники по немного завышеной рыночной цене. К примеру, роялки по 6400, если покупать мерчем, выходит немного дороже рыночной цены. Какая разница, покупать у мерча или у НПЦ? Таким образом, черезмерное колличество зени будут понемногу выходить из оборота, не делая серьезного нарушения баланса.
  13. Зельман

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    15
    А я бы предложил не много другую рулетку.Она была очень популярна на сервере ро"№;!лм.
    Там все по желанию выходили на арену и скажем так становились в очередь,потом каждый выходил по очереди в центр арены.В центре арены стоял ну там хеллер,админ(короче важная шишка серва) и кастовал случайное заклинание(могло убить,могли проклятье накинуть,могли каст набросить).Ну и кто остался за 1 место такой то приз,за 2 такой то,за 3 такой то.Если вы говорите что мол денег дохера на серве,можно тупо платить за вход на эту рулетку.
    Мне было лично очень весело,когда весь серв собрался на арене и ждал своей учести.
    Сразу говорю шмот от атакующего заклинания там не спасал там юп сносил 70к и прикольно было когда админ случайно вызвал морин сферу,она взорвалась и унесла пол серва)))
    Так что подумайте над этим,приятно видеть когда умирает твой соперник из чужой ги.
  14. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
    создай тему предложи это не рулетка это остаться в живых было сделано на RoRealme Clasic
    я предложил игру на деньги между игроками и выигрывает тот кому повезёт ибо это полный рандом
  15. Псевдо-капитан-какао

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    7
    Похож на эвент абра, все садятся по кругу и админ(хеллпер) абрит каждого по разу))))
  16. Burba

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Категорически против идеи, аффтору посоветую не кушать больше пяней. Задумка Зельмана, наоборот понравилась, и не вносит никакого дисбаланса в экономику сервера.
  17. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    было. Что предложения автора, что зельмана (ивент абракадабра). Кстати я не понимаю как рандомная рулетка могла бы испортить экономику сервера?(может надо почитать учебник экономики?)от богатых лавэ бы переходило к бедным, а если человек настолько идиот чтобы проиграть все свои деньги и потом УЙТИ( это даже не игроман), чтож пусть...
  18. Burba

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    41
    Дисбаланс заключается в том, что новис с 50к зенями прийдя на начало рулетки имеет шанс уйти с 1ккк при ее окончании. На сервере зeниРО, ни однократно наблюдал такие случаи, лично знаком с 2 людьми которые подняли за 2 недели на рулетке больше чем 1ккк, сейчас ГМы там немного одумались и я не замечал, чтобы там крутились ставки больше чем 10кк.
  19. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Тут играет 1к человек, допустим что 200 человек придут на этот ивент, я лично зае#@%!сь ждать пока они все сдохнут, причем шанс выигрыша 1 к 200.
    +1 к идее Грача, обожаю азартные игры.
  20. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    м... вроде раньше когда был такой ответственный Вася Сенечкин. Но ты наверное ещё этого незастал=)