[Нужен] клиент в Нижнем Новгороде

Тема в разделе 'Поиск клиента', создана пользователем da54, 14 май 2009.

  1. da54

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    17
    Негде скачать клиент в Нижнем Новгороде, я пришёл на этот сервер с ГолдРо, но он часто вылетает. Я решил пропатчить клиент и пока в ожидании... Можно ли потом выложить пропатченый с помощью sakray.exe клиент, выкладывать на Нижегородских торрентах? Я бы конечно скачал бы с официального сайта http://www.ragnarok.co.kr/ragnarok/download/Download.asp, но я нчиего не понимаю в корейском языке, нужно бы хотя бы подробную инструкцию приложить по скачиванию клиента с данного ресурса, со скриншотами соответственно)
  2. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    напиши пожалуйсто свой ник с Г**дРо.
    зы: на торренты кидать влом, попробую на юнн залить
  3. BleinY -_- .!.

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    SoBaD
    подъежай завтра на минина на диске дам :D
    будь в шляпе поринга
  4. da54

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    17
    Эм... Я из Бебяева))) Арзамасский район))) Ник на GoldRO "Moron". Вот))) На любой ресурс залейте, у вас какой клиент? От ГолдРо? Вылетает не вылетает? Кидает нет? А то может и смысла нет)))
  5. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    у меня от голда, да. не вылетает. залью позже
  6. da54

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    17
    А у тебя какой ник был на голде?
  7. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    SuperПрист
  8. da54

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    17
    AlexXP, я вчера допатчил через sakray.exe с оффициального сайта голдовский клиент, теперь всё это удовльствие весит 2гб и что самое обидное сервер упал, не могу проверить, работоспособность клиента))) Кстати я тебя помню, а ты меня? Я там сталкером был, хотя незнай когда ты ушёл с сервера, может и рогом)))