Рай для синов

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Spengler, 27 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spengler

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Что ж...вторые окна похакали достаточно быстро, на неком_всем_известном_сайте лежит подробное описние того, как это делаться, внимание, на Люми-ро, прям так и написанно, опыт за квесты оооочень порадовал, син не убивший ни одного моба до 85 лвла стал кроссом достаточно быстро ^_^,а заоодно и прокачал гильдию(удивительно квесты качают ги, никогда бы на другом сервере не подумали даже) Айс пики уже всем раздали, благо дроп не малый, что ж новый люми огорчает только очень часто вылетающим клиеном. Эх...ко всему этому не хватает только раздачи ГТБшек, только она теперь пофиксина - не чит!(и теперь что толку ее раздавать, попохат+тара фрог = ГТБ в квадрате)

    За сим окончу, про то, что я НУП или ДУРАК, не говорите, уже слышал.
  2. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    не успел на раздачу пик и не смог хакнуть клиент?
  3. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    чё к чему тут и если это провокация,светит ли она баном?
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    24 часа на предоставление доказательств, иначе бан за клевету и антисерверную пропаганду.
  5. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    Что нуп и дурак не слышал ты, ибо такую фигню постишь.Ззвучит неправдоподобно. По-моему он играет на каком-то другом люми..."никому не известный сайт" мне и вправду не известен. И прога на второе окно не ломает люми, проверено :lol: Т.е. писать надо чисто под люми...
  6. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    В этом топике явно ощущаеться запах тухлого поноса.
  7. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    Оп, ты НУП и ДУРАК
  8. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    мб он просто адресом форума ошибся?
  9. Spengler

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    33
    где проплганда то? Я вам уважаемый комендант Лузза указал куда смотреть надо. Посмотрите сами раз сервер ваш. А забанить вы всегда успеете, это всегде проще, чем что-то поправить.

    А что конкеретно вам надо доказать, чем я сервер оклеветал? Тем что попохат+тара_фрог=гтб+40% защиты от физ демага-40% затраты сп?
    или что оказывается на многие(все) профессии есть тренировки, поволяющие быстро и легко получить базу и джобы(благо тут все читают тот же Шаронов)
    Про VMWare слышал только я? Кстате очень удобная вещь, помню раньше надо было постоянно переключать окна, а то второе окошко вылетало...а сейчас очень удобно, второй перс не вылетает.
    Боты? а что боты, OpenKore давно не рулит, сейчас модно макросы на AutoHotKeys писать, и каких только нет, видимо не видимо, и вот вам на посадку грибов в случайную точку, и бот в рюн на выбивание роялек и при заполнении их продажу. и Добрая пристя которая бегает и хилит, красота.
    Просто теперь свершилось то чего все ждали, читеров отделил от зад...завсегдатых, 2 окна, боты и смысл 10х квестов только для избранных:)
    За сим я кончил.

    ЗЫ: Заранее извеняюсь за своебразную манеру подачи информации, но я ж добра желая ^_____^ няяя
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-а. Осталось 12 часов.
  11. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    2 раза читал, ничего не могу понять...это зависть или ненависть? если ненависть, то тебя никто не держит
  12. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    "Что ж...вторые окна похакали достаточно быстро,"



    на рофане ничего не нашёл .кроме пустой темы по этому поводу.
    чую это *издец.... :)
  13. Spengler

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    33
    да бань прям счас, господи, ничего не поменяется
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вы признали, что вы пустослов.


    Уходите сами. Быстро, решительно.
  15. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Очень много шума. Как только на сервере начинают появляться "батьки" вы сразу начинаете впадать в ненормальное состояние, кричать про розданные пики, или хэтэбе, или чёрт знает что там ещё. Пошёл бы и выбил себе "доната" или что там. Когда меня кто-то разрывает, это не значит что кто-то чит, это значит что я не доконца докачался, кривой, или одел не тот шмот. Тут игра в которой надо крутиться как можешь.

    P.S. Я канешн не против если мне кто-то пику хочет подарить.
  16. StarCrafted ಠ_ಠ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    407
    Тут замешано что-то личное. Я чувствую это.
    2Spengler
    Дружок, тебя кто-то обидел?
  17. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    йа дюпом не хотел делиться=(
  18. StarCrafted ಠ_ಠ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    407
    И вот как с тобой после этого можно иметь дело? Как ты мог? Дюпом обязательно надо делиться.
  19. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    Омг! Указывает он нам...указывать надо фактами, а не болтовнёй.
  20. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    дай свои координаты,а то тут стремно.
    кста 1 клиент уже был-Луза,до падения серва сильно просил чтоб я с ним шмотом поделился,но я отказался с ним сотрудничать.
Статус темы:
Закрыта.