25.09.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем JIuKaHTpon, 25 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    У креатора больше ударить нечем кроме как свитками?? Уебан-нищеброд стайл??
  2. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Ого чем ты вынужден зарабатывать на жизнь в столь юном возрасте... Я-то и слов таких не знаю :)

    Повторяю, на 15 фрагов он тебя обул на прошлом ГВ,а до этого стабильно держал первые места ТОПа. Пожалуйста, впредь не ровняй свое умение однокнопочного крео [del]Никчемность[/del] Няшность на других игроков.
  3. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ну вообшето я это писал 1 раз и определенному человеку... Но я рад что у меня есть фанаты хоть это и такое мясо как ты)))

    алойки, свитки, и магаз еда - путь к победе. ташите в своё удовольствие. Нужны же на сервере клоуны. Але ап...
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Дак, клоуны поинтереснее бревен будут ;)
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    +1 хоть бревна и покруче тупого мяса...
    Кстати поржал О ТОМ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ об организации колектива... Где ты был со своим колективом когда СРы вас дрючили? Или стоя раком организовать коллектив не вышло? ДНО... Просто смирись с этим...
  6. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    ВедьМ, а смех без причины — признак дурачины. Ты мне напоминаешь Дарк Вара — он тоже на каждое замечание или довод лишь смеяться мог. Я не знаю где ты бревном валялся, но СРы никого не дрючили. Да был коротенький период доминирования на Люми в их жизни, когда к ним влились остатки из коллективов, покинувших этот сервер. Правда, данный коротенький период стал для них предсмертным.
    Фактом является то, что руководитель гильдии решил перейти на другой, заведомо обреченный, сервер, потеряв некоторых своих игроков. Вместо посещения того ничтожно малого количества ГВ на спеллборне, сборная соляночка СРов бегала на Люми под флагом Фарш по стенам. Название соответствовало их положению мяса на стенах, да и Фрости своим кривым чампом тоже бегал там (возможно, кривой не чамп, а Фрости). Для ГВ-сервера им тоже не хватило людей, а набор делать негде.

    Следующий факт касается рьяного участия в ГВ-топиках двух никчемных ГМов — бревна и Фрости, дееспособных гильдий которых больше нет. Кроме вас двоих, никчемыши, никто из ГМов ушедших на другие проекты гильдий в жизнь оставшихся воинов Люми не лезет — это напрямую отражает ваше умение лишь писать ересь форумную.

    P.S.
    Мне тебя жаль — быть никчемностью, дураком и шутом одновременно... Ты пишешь слово с ошибкой, даже не зная его значения.
  7. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Даже не буду в твою сторону ничего писать=)Найди себе парня.

    ЗЫ.Фрося, тебя после ухода на спелборн, 100% палили чампом. Ты 3.14здабол.=)
  8. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Фрост, ты же вроде демонстративно ушел с месяц назад, не?
  9. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Господи разве ЭТО обсуждение гв? хорошо хоть новое не загорами и эта тема загнеться.
  10. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Наивная девочка. Новое гв только подкинет дров в костёр, а то огонь как раз начал уходить из этого топика :D
  11. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Нужно больше ненависти!
  12. Ryoken

    На форуме с:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Да, к 7 странице как-то скучно... То ли дело раньше было - 7я страница к утру следующего дня и тему закрывали... И пиво было вкуснее.
  13. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Ты такой клёвый!! Вот-вот стану твоей фанаткой!! Креатор убивающий свитками и гордящийся этим. О да, детка!!
    Ты бы пошел лучше себе ады назадротил, чем слюной тут брызжешь. Или тебе еще свитков подкинуть??
  14. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Слюной тут ты брызжешь=) А на тебя хватит и свитков. Ты даже адами хреновей меня убиваешь, делай выводы говно=)
    А я еще и свитки успеваю юзать, так что масяня ты очередная XYNTA=)
  15. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Во что превратился этот форум...
Статус темы:
Закрыта.