29.09.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем DennyZ, 29 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прёт

    На форуме с:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    254
    100% дрим прав я аж чуть не упал думал
    ведьм написал "Спасибо ТТД и Червям за хороший межгейт"
  2. Not name bro

    На форуме с:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    2
    вроде как 5 человек каких то еще там бегают.
    зато замечены на форуме ANTI, те в свою очередь устроили бугурт видеороликом с башни http://www.youtube.com/watch?v=7qGVcrHztZ8&feature ,видимо на руне это достижение D:
  3. BloodyRays

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    8
    если читать хочешь-читай с такой аватаркой...нет-пролистывай) не особо это волнует)
  4. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Тебя, говно, я зафрагаю в лобое время, ша пида...с, Всегда с вами My Character(сильно неадекватен)
  5. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
  6. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    3 сообщения подряд, я реально неадекватен
    Епанцо не тому написал, ща в ТСе сказали
    Блуд смени аватарку
  7. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    То где играет СР Дениска, тебя не как не должно любить) ты веди свою профо ги на норм серв, и покажи весь свой скил. Я тока за. А так завали с этим. Сливались все сегодня, раз на раз не приходило. Мт так как дефили лились меньше. ну ТТД явно проиграло Червям сегодня. Но все поправимО)
  8. Not name bro

    На форуме с:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    2
    например?
  9. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Раста блеать, свалил в жопу и иди в жопу, если ты думаешь что походил в СРах и все у тебя пучком, то это скорее всего пучок сорняков.
    ЗЫ. Не надо превращаться в ........ ну ты может поймешь кого. Ты чувак так и не показал себя нигде , так что тсссссссссссс
  10. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Смотрите у кого прорезался голосок :) Это у вас, няк, «ГИ» и «норм сервера», а у меня гильдия и очевидный выбор — Люми. Надо уметь слушать свой коллектив, находить правильные решения, а не метаться по сомнительным серверам. Ты ничего не добился на ФриРО, а Фрости на Спеллборне — это реальный показатель ваших способностей.

    У МТ всегда есть стратегия боя, которой мы придерживаемся. Мы не лились, потому что грамотно не шли лоб в лоб к превосходящим силам противника. Малое количество фрагов на 1.0 связано с низкой мобильностью из-за отсутствия флагов. В отличии от противника, я привык использовать преимущества владения замком — это позволяло снять ТТД на входе, обойти Червей, сгруппироваться и разгромить.
  11. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Привет, дурилка! Как оно без гильдии, без сервера, в первых строчках ТОПа смертей? ;)
  12. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    Эмммм Дениска, играл на фри ро с недели 1.5, потом пошла работа и я сказал что не каким мокаром не получиться учиться держать Гма.
    Дениска завали лучше про гильдию, ты сам все прекрасно все знаешь откуда у тя ги.
    мм я выпендриваюсь? О_О я не в коем случае не считаю, что я тащил на сегодняшнем) и я не СР, я из SS! в чем не капельки не жалею.
    Синт, эт я не чего не добился тут?))) дела...
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Упорные же вы в своей глупости :) Один, вместо ответов на прямые вопросы, обзывает гомосятиной и вруном. Второй, не показавший толком ничего, кроме длинного языка, пытается строить непонятные интриги о происхождении моей гильдии, рассказывает никому ненужные отговорки своей немощности делать то, за что сам лично взялся. Да, ребятки, у вас великий потенциал пробивать стены лбами ;)
  14. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    Ты считаешь мт полностью своей заслугой?
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Очевидно же, что наша тема заключалась в уровнях эволюции. О том, что твой верхняя планка эволюции — это стать салфеткой для чистки обуви подобных мне. Возможно, ты хочешь опровергнуть сложившуюся картинку сопливого, дурного и бездарного юноши? Во всяком случае, твои няшные циферки и символики в этом не способствуют.

    Возможно, ты хочешь вернуться к теме ухода някавай гильдии СР, которая просуществовала на Люми-4 больше года, а имела успех всего 2-3 месяца, по словам последнего ГМа? Возможно, удостоишь общественность, перед которой так пафосно покидал сервер, информацией где же теперь играют СРы или в составе кого?

    P.S. Очередные закидоны и уходы от заданных вопросов лишь снова докажут всю ограниченность твоего интеллекта, ну и беседы с таким глупым неудачником придется завершить, ибо скучно же общаться с оболтусом.
  16. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    батл водки выпил в щи.....такую хую хуету пишите...а я тут думаю как вызвать одну рошниццццу ннучть удовольствиям
  17. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    ps кроме червей гильдий тут нет(((
  18. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Своей и всех тех, кто играет со мной под одним флагом, кто поддержал в создании этой гильдии. Мне надоело вам, тугодумам, повторять, что МТ — это команда, а не «ГИ». Пора бы уже уяснить, что такое команда, ну или посмотреть в словаре определение, если знаний не хватает.
  19. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    лол лол лол лолл лоло ло лоло ло ло ло ло ло ллол
    сс мт это фан ги ФАН гигигиг ФАНА ФАЕ ФАНЕ!!!!!!!!ДНОМ были ДНОМ и остались!!!!
  20. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    Как много новых вещей узнаешь о себе) спасиб КЕП
    Дениска так хорошо разбираеься в людях.
    Неужели Паша, Антоха, Синт,Хозя,Dark,и те кто оставлся в МТ из самой дружной ги SS полностью потдерживаете своего гма?
Статус темы:
Закрыта.