Автовыполнение команд при входе в игру

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Sam3000, 15 май 2009.

  1. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    вы объясните как себе это представляете.
    на какие кнопки вам делать эти команды?
    вот мне например не всегда нужно чтобы был включён нокс или автолут.
    и что мне теперь может отдельную кнопочку сделаете??
    тоже самое шов эксп. и эфекты и туман. и авто атака.
    может на все команды отделные кнопки??
    мне кажется это полнейший бред.
    лентяи вы просто и всё тут.
    скоро за вас младшие братишки и сестрёнки будут персов качать, а вы ожиреете и умрёте от излишек веса и порока сердца.
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да нет ты зашел один раз ввел все что нун (noat так и работает кстати) и при след входе все сохранено так же .. 9 кнопок и правда жалко, у мну также дуэль и автолут 100 (3 кнопки) а еще дроп лимит, шоуэксп, ирк офф, нокс. ужас же.
    ну или да как хом АИ выбераеться так же и сделать выбор конфига)
  3. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    Круу какие отдельные кнопки, ты о чем? xDD
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    alootid тоже.
  5. Murf

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    68
    AutoHotKey рулит. 1-й кнопкой можно ввести хоть сколько команд. Если кто заинтересован, могу поделиться. Писал сам.
  6. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    я хочу *_*
  7. Sunfish

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Пожалуйста, поделитесь! :)
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ну-ну, ловите троянов.
  9. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    трояны наше фсио...
    а мне интересно как такая бональная функция может повредить безопасности? сплоит на клиент? оО
  10. Murf

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    68
    Не, троянов делать не умею, к сожалению... Инструкции внутри архива. Программа умеет запускать клиент рагнарока. Точнее ждать, пока автопатчер все скачает и нажимает внутри него кнопку ОК. Никаких паролей программа не запрашивает.

    http://depositfiles.com/files/9lh7ugzxl

    В файле commands.ini почистите только директорию path и workingdir ( я забыл их обнулить)

    *** Осторожно! Автор может подсунуть вам трояна и тем самым узнать ваш пароль от аккаунта. ***
  11. Sam3000

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    27
    Хы, так админ отписался, так кому это будет полезно идти лесом или подумаешь?
    Собсна реализация банальная, через скрипт, OnPCLoginEvent, дальше думаю понятно.
  12. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    вобще очень бы хотелось многих таких разностей и мелочей)) но если подумать для каждой такой мелочи админам надо сутками сидеть у компа и моСК парить...а по поводу команд у меня уже привычка...как вхожу так сразу несколько команд на автомате за 5 сек =)
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Идея +1. Неплохо б кней добавить чтоб при входе включаные команды показывало и ваше супер)))
  14. Rimira

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    54
    @noat ведь "запоминается" клиентом при выходе. Значит это как-то уже реализовано, пусть для одной команды? :) Почему бы не расширить список :)
  15. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Вот еще один довод в раздел «против»: так или иначе многие много раз включают/выключают команды во время игры. Меняют значение автолута, включают/выключают @noks, ирк и мало ли что еще. Может сделать чтоб оно само срабатывало когда вы хотите?
  16. Mortimelle Ктулху всех заберёт!

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    20
    Глупая идея, из постоянных комманд автолут тока нужен, @noks крайне редко полезен - нах ненужен, а вот на счет @showexp эт да - мешает тока зачем придумывать велосипед что бы её быстро отключать проще чтоб админы сделали что бы её включать надо было кому надо а так что бы не работала автоматом.