интересует

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем эльминстер, 15 окт 2011.

  1. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    интересует вопрос,возможно,что может ли фс проф выдать дамаг в 20к в кого либо?
  2. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Для начала стоило оговорить условия нетак ли? Такие как сб 4-го уровня, и дамаг со своих скилов. Тут имеется ввиду, не использовать дамаг листьями по андеду и тп.
  3. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Азура с колец.
  4. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    а какие скилы есть и какие статы у ФС профа?
    какой саппорт будет?
    допустим 10 файрболт с интовой марионетки по стонкерсу в паутинку и с вулкана даст хороший результат, добавь госпеля будет еще круче

    если нет ограничений в шмоте (kvm сет kvm кольцо и БГ медалька (первое что в голову пришло) + БГ книжка) и сапортах то получается такая картинка
    проф 96 вит 99 декс 24 стр и 17 инт
    с вулканом, МБР, гильд скилами, статами с госпеля, интовой марионеткой, боксами на +20 МАТК, в паутинку вилку и стонкерс даст 10 болтом


    Мин. урон 21450 (2145 x 10hit)
    Сред. урон 27980 (2798 x 10hit)
    Макс. урон 34560 (3456 x 10hit)
    Урон в секунду 8602.17
  5. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Для начала обьясни как ты фс профу нарисовал фаер болт?
    Сапорт и обкаст любой.
    Касательно скилов и статов. Ну проф ведь фс, и статы соответственно вит стремится к 100 декс стремится к 150 стр к 30 инт к 10
    А по скилам св10 ск10 сп рекавери 10 болты по 2 это маговские, профовские сб 4 ну и стандар делюги лп хеавенс драйв1 ну и так далее.
  6. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Ты где увидел кольца ифрита в скилах профа?=\
  7. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    поправил первый пост, но несколько поздновато... просто кальк мучал...
    а 10 болты можно взять на маге без ущерба всему остальному, если мне память не изменяет...
  8. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    зашел спор в ирке,и человек мне стал объяснять ,что классический проф не сможет выдать 20к в любого чара(моба) в игре
    спор был о 1ккк,кто докажет,зени его будут(в том случае,если я его найду)

    мне зени пофиг,дело принципа..
  9. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Я признаю свою не правоту в случае чего, но я не видел ни одного ФС! профа с 10-м болтом. А было оговорено что билд "классический билд фс профа".
  10. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    fixed
  11. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    [IMG]
  12. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    я считал по человеку, если по мобу то хватит и второго файрболта
    http://calc.lumiro.net/index.htm?caGbLbiayabbIbLarabajaakwjhGhGaaaanBkcXaaaaaavHhMd7hMuYrYaar4aar1aar5aapZaahaaaagaaaaaabkkaaaaaaaZcaaafCbaabaaabaaaFaaaaaaaafqaaaaaabLbLaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaqaaqaffaaaaaaaaaakaaaabaaz0aaaa
    смотри сам
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Наркоманы.
  14. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Если спорить на 1ккк, то понятие "классический ФС проф" - надо уточнить, это раз.

    Дать 20к дамага в любого чара-моба не сможет никто. Если спорить на 1ккк, надо формулировать так: найдется в игре моб-чар, по которому такой-то проф даст 20к. Логично?

    Когда дойдет до дела, чувак тупо придерется к словам и зажмет деньги.
  15. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Омг. То есть десятый болт не классика, а второй классика? Точно наркоманы.

    Всё проще.
    эльминстеру надо всего лишь взять любого попавшего под руку MVP с овер 1кк HP и кастовать на него 3-й левел Spell Breaker, который есть у любого фс профа. С шансом в 10% он выбьет из босса 2% HP, то есть 20+ тыщи HP и получит свои 1ккк зеней, которыми щедро поделится со мной. Правда? )))

    fixed шанс 10% конечно сферический в вакууме, потому что надо, чтобы босс в это время что-то кастовал.
  16. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    я бы сказал что вообще, если заключать пари, то нужно учитывать кучу моментов, сдесь же пошло взятие на понт и для "доказательства" собственной правоты была предложена ставка в 1ккк да хоть в 100ккк - не важно, главное по больше что бы оппонент спрыгнул признав свою неправоту.
    если бы было пари - были бы и свидетели, и тот у кого находится сумма для победителя и были бы оговорены множество моментов.
    Лично мне самому было интересно, может или нет... накидал то что помню про профов, получилось, но уверен что можно выжать и больше, просто я нуп.
  17. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    блин, плакали мои зенежки, на ировики написано, что пятый левел нужен ТТ
  18. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    http://calc.lumiro.net/index.htm?ca...aaaaaaaaaaaaaaqaaqalfaaaaaaaaaakaaaabaaz2aaaa
    А это еще один кадавр на основе классического профа в шмоте, предложенном OrkinuSом, карающий неверного танцующего дракона на этот раз 5 левелом колт болта (проходным к ФД, который часто берут или брали раньше на скилах сага ФС профы).
  19. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    спасибо за участие,спорщик слился под видимо ему одному видимомыми причинами,тем не менее я был рад вашим комментариям..
  20. АссассиН в КросаХ аццки нупЪ

    На форуме с:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.322
    Адрес:
    аццки ад
    Да нет. Я добился чего хотел. Не более того. Спасибо)