Патроны

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем osiki, 17 окт 2011.

  1. osiki

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    48
    Решил сделать ганса, заметил что на многих серверах есть непись продающая почти все патроны, но тут не заметил такого, тоесть по факту тут 3 вида патрон и все? ни огненых ни ледяных и т.д купить негде?(или только из обб,опб доставать) А также коробки патронов тоже нигде сделать или приобрести?
  2. osiki

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    48
    я так понял тут никто нихера ничего незнает...
  3. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    тут всем на тебя пох
  4. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    квестами
  5. osiki

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    48
    Какими, если можно поподробней?
  6. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    Погляди здесь:
    http://www.gothamro.com/wiki/index.php/Bullets
    Правда, тут не указано, какой именно нпц, но сказано, что кто-то в гильдии гансов, так что придется побродить. И ещё один момент: на старом люми точно квест был, а на новом лично я не проверяла
  7. Арксона

    На форуме с:
    29 май 2011
    Сообщения:
    4
    Возникла проблема с патронами. У закупщика их нет %( Есть ли какой-нибудь нпц, стабильно торгующий пулями по городам, или так и придется каждый раз мотаться в излюд, как только запасы в кафре себя исчерпают?
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В альберте стоит нпц с пулями.
  9. Арксона

    На форуме с:
    29 май 2011
    Сообщения:
    4
    Туда мотаться еще дальше, чем в излюд. Такой гемор с этими патронами, закупщик предлагает любой расход, но только не пули для гса :(
  10. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    в чём проблема-то? ты принципиально ходишь пешком до всех городов, хотя можно за символическую сумму портануться через кафру?
  11. Арксона

    На форуме с:
    29 май 2011
    Сообщения:
    4
    Попробуй закупаться расходом ТОЛЬКО в Пронтере, летая туда из абсолютно любой точки Мидгарда, а так же не имея возможности крафтить на ходу, и ты поймешь, о чем я. Ладно бы дело ограничивалось кафрой, ей-богу, а вот когда залезаешь в какую-то жопу через дирижабли да еще три-девять земель, отсутствие пуль у закупщика и олдскульных тул диллеров становится настоящей пичалькой
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Блиа. Делаешь на акке торга, ставишь его в городе с нпц патронов. Раз в неделю покупаешь по 30к штук. Зачем мозги всем насиловать?
  13. Арксона

    На форуме с:
    29 май 2011
    Сообщения:
    4
    Ох лолд. Я всего лишь задала вопрос о наличии/отсутствии непися. Можно было бы просто дать краткий ответ, а не придумывать, как удалять гланды через пятую точку