16.05.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем dekado, 16 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Не забываем что был вайп!!! И всЯ старая херь умерла , её не было считай!!!

    З.Ы. Где озорник со старыми скринами?
  2. HardRock

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    69
    во рзвели срач, ппц Кулибяка ты не позорь нас хоть, нахера (извиняюсь за мат) такое творить? весь али наш позоришь! Не нада из себя хз кого строить.

    РС а гв всётаки скучноватое было(( даже расхода не сьел всего (хоть его и мало было)
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    мде .. пришел с утра почитать.. думал мб скрины интересные еще что та.. Ни-Фи- ГА. Это я все еще по простоте душевной думаю что после 2-3 страницы топика будет что то по теме.. не срач тоже забавная штука... вот Кулебяка например.. ( кстати спер мой ник .. у мну СНа так звали) забавный тип че.. Но вот только подход неправельный.. как он там писал -

    Ненавидьте нас бла блабла чтоб атачили четтамеще намскушноо.. так вродь было? ну и фигли ты башкой подумай своей? все кто на сервере ходят на гв на этом гв присутсвовали. Собады дефить не захотели и развлекались от души. а у остальных есть замки и им страшно выходить. И больше гильдий не будет. Не развивающийхся, не страненьких ни новиньких. А нет Хаябы ж еще.

    хотяя.. мб через пару недель появиться новая развивающаяся гильдия, попросит себе замок.. чтоб "уже крутые и прокачанные и одетые" не мешали им учавствовать в гв.. ну и так далее.. Я поддержу круу за 1-2 замка) хотя это ничего не изменит. Просто люди такие. будет 1 замок, будут стонать про мясо в межгейте. половина перестанет ходить.. Уж не знаю чем всех так деф привлекает.. Вот например Холи ИН и Скарабы.. Как по вашему это не интересно встретить врага в межгейте и убить его? Или прорвать деф?
    Это дало бы -
    1) повод для оправданного и заслуженного какашкометания
    2) фан для мемберов
    3) репутацию и рейтинг гильдии.

    ладно не мне вас учить. Вы сами выбрали себе врага и этот враг - Скука .Ведь скучноватые гв вы сами себе оформляете. дефче дальше че.
  4. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Мдя вот это альянсик... Неожидала я такого позору на голову Скарабят!
  5. Krosten

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Gold Scarab
    народ выпрыгивал из локи на спидах, но дальше стоперов не уходил. Бендеру зачёт, спилувал локи. Круу, ты кстати стоял дольше всех, но по секрету, это из за отсутствия адов.
    А насчёт того, что мы "Погрязли в дэфе", мне кажется это перебор ребят, одно из первых гв, у меня лично непрокачена основа ишо, и от похода по межгейту 68 лвлом пала я бы не получил никакого удовольствия. Ну подэфили, потом поатакуем, потом снова подэфим- вое вроде бы, а не арена.
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    бум надеяться.
  7. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Кукуруку!!!
  8. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Ещё мы есть и скоро честно слово начнём на ГВ ходить))
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну хорошо хорошо. На гв не было еще Хаяб, АЛ, Вар Монгеров. Больше я не видел воопще гв гильдий. итого 4 замка где уже сидят Эдены, Холи Ин и Скарабы, Це и МЕ. хз если повезет на каждую ги будет по 1 противнику но думаю все же кому то придеться вечно скучать в дефе.
  10. $_$

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    69
    Ололо, чёт Холики за3.14зделись. Ник Кабачок вам о чём-нибудь говорит? Из 6 или 7заходов я выходил с локи 3 раза и после этого 70% вашего дефа фризилось как гавно, единственая проблема была в том, что банально некому было проходить дальше, наш крос также выходил из локи 2 раза при мне, магдамаг у вас тупо никчёмый у тех же цезарей он раза в 3 сильнее, убивала в основном азура на выходе из локи, эдп соники на 4к по 37 деф канешна жгут у вас доо.
    Ах да еще ремос повеселил, падающий от юпов.
  11. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    мой гом вас всех вертелXD
  12. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=6132&p=1
  13. Lexter Холод

    На форуме с:
    11 май 2009
    Сообщения:
    15
    А это был наш позор и ваш шанс сломать имп.
    [IMG]
  14. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Вставляй скрин в КАЖДОМ топике о ГВ обязательно или перестанешь быть профессионалоМ!
  15. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    тема сисек в топе не раскрыта, так что читать можно через строчку
  16. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
  17. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    [IMG]
    Круу!
  18. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    довольно талантливо
  19. Krosten

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Gold Scarab
    О_о абстракционист блин
  20. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    вухаахха посмеялся :)
    1 проблема это обсуждение гв а не моей 15 летней личности с манией виличия :)
    хотя собака женского пола приятно ;)
Статус темы:
Закрыта.