4.12.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем ProPo, 4 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    раз стоишь в 4ом ряду и тебя никто не достанет, может скажешь что лучше чем орля с зеромом и смоки?

    и если есть инкаст, почему бы не обновлять агиапы?
  2. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    =/ я про частоту использования скиллов, кэп, ваши палы щиты нон стоп включают, ага?
  3. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Ага, я такой, бро. Мне вообще свойственна тяга к знанию.
  4. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    кхм, ну так учи советами, а не критикой, люди не любят это)
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Буратины тут только вы. Причем настолько, что не понимаете этого. Бяда-бяда.
  6. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Люди которые "делают как им нравится" редко слушают советы, бро. Не только в рагнароках.
    В них надо разжигать антипатию, злобу или ненависть чтобы они начали хоть как-то прогрессировать.
  7. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    Путаешь! Взгляни в зеркало, ты ж тупой как бревно = Буратино
    И еще раз суть моих постов: ЗАЧЕМ ХП УЛЬКА НА ГВ?!
    Извени тэг size тут не робит( так что пришлось капсом, ответь на вопрос прямо, если в твоей коре деревянного мозга еще что то осталось =)
  8. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    ану-ка, назови мне частоту использования скилла Devotion )
  9. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    ))) капля боли твой предыдущий пост кроме смеха никаких эмоций у меня не вызвал)

    я сказала тебе свое мнение о браге хп и пале. Ты вдруг его распространил на все профы. На этот бред отвечать не считаю необходимым

    мое мнение что тяжелее всего играть диспел профом ганбой и дпс хв, тк они в основном все и решают. Это не отменяет значимости остальных проф.
  10. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    Тяжелый случай с вами, СР-ы. Болезнь Буратино прогрессирует, сваливаю с топика, печально как ты у вас.
  11. Loreley зюзя

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Питер
    К вопросу о профах: когда-то давным-давно я играла на раггейме. Первым персом была данса и подруга меня взяла в топ ги(именно топ, к тому времени такие слова еще относятся). Меня взяли с превеликой радостью, т.к. профессия дансы\барда была самой позорной и никчемной. Меня, нубку даже одели, помогли прокачаться и я бегала довольная что я хоть-как-то могу участвовать в таком мероприятииXD Всего в ги было два барда и две дансы(на случай замены). Остальные порядка 40~50 человек были дамагеры саппорт.

    *немного не в тему, но все жеXD*
  12. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    Вить предлагаю сдаться форумным тролям))) у них в этом деле больше опыта у нас нет шансов))) хаха ^^
  13. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Все профессии в современном ГВ (спасибо сегрегации) упрощены до такого состояния, что по большему счету требуется лишь ЖРАТ, стоять в определенном месте на поле боя и выполнять свой цикл операций. Главное немного изучить скилл/стат/шмот-билд и понять что делать в той или иной форс-мажорной ситуации, если она возникает. Так что, по большему счету, сейчас уже все идет на спинномозговом уровне последние пару лет.

    iScream
    Если вам говорят что вы что-то делаете не так, это еще не значит что говорящие - тролли, сеструня.
  14. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    тем не менее, все еще остается простор для творчества на уровне построения тактик и ростеров.
    Вообще, имхо, ро уже давно эволюционировала из ММОРПГ в тактическую стратегию, что лично мне доставляет. И да, "геймплей" варлидера чудовищно напоминает Majesty ^_^
  15. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Да.Особенно теперь, после ввода реньювала. Может снова появятся появятся первопроходцы, которые будут заново выстраивать оптимальные тактики. А может ничего и не поменяется
    >>Majesty
    Ну так, само собой. Не хватает только выдачи золота за выпиленных вражеских героев xD
  16. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    кроме смеха у тебя нету реакций ты ненормальная.

    твое мнение нубское поэтому оно сопоставимо с другими профами, поскольку все профессии имеют 1-2 спела самых часто используемых.

    эта пять, да как бы твои профы ганбы и дпс хв не вертелись, получив диспел и вбирая дамаг огромными пачками они нехра не могут без ниток. палу всегда тяжело - прекратил спам нитки - кто то улетел на кафру (+ нада лапками перебирать и стоять всегда под спп)
    дпс хв вообще может зажимать 1 кнопку весь замес и в своем 3-4 ряду стоять и не выпендриваться
    профу главное стоять в 1витовом сталкере\дпс крео и тыкать скил - да им потяжелее слаженность 1витовых и витовых должна быть на высоте.

    кароч если сапорт дно - то никто не затащит, я тебе говорил уже что все вместе играют, а ты опять про одиночные профессии разглогольствуешь.
  17. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    по-моему, реньювал опять откатил все до уровня мморпг, где рулит шмот и только шмот, вернее его заточка.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Хватит долбиться в глаза чувак. Я написал еще 2 страницы назад.
  19. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    Аги апа, конечно.
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если ваши хп перекидывают только блессы мне вас жалко.
Статус темы:
Закрыта.