Снипчег ! критикуйте !))

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Adrenalin, 19 дек 2011.

  1. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    http://calc.lumiro.net/?caybLbiajbLabbJabaBAkaakkhaaaaaaaae5aaaaaaaaakQdWd7hLnalheRlzfElJbBlYbMlYbMehfeajkkkkfkkkabkkaaaaaaaabaaacuaabaaaeaaaaafaaaaaz2aaaa

    Вот !
  2. Познавший Тьму Учаснег

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    229
    Для чего ты такого снипа хочешь?
  3. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    универсал !
  4. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Универсальные билды говно, как правило. Алсо, если будут даблы, то 189 аспд тупо не имеет смысла. А они будут, потому что снупир на автоатаке даблера не передамажит никак.
  5. Познавший Тьму Учаснег

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    229
    Если одеваешься на сп - то одевай ульку с одинкой и аксесы сетовые.
    Если одеваешься на аспд - то крылышки есть, которые будут лучше чем очки, да и накидку можно поменять.
    Если одеваешь на дамаг, то вариантов несколько:
    - выбираешь 170 дексы с орлеанками, будет легкий комплект шмота, по дамагу несильно уступает стандартному снипу в фул атк шмоте (один из аксесов - шарик)
    - выбираешь 160 дексы с шариком (вторым аксесом или тимбла с зеромом, или огненное кольцо, или медаль. В последних двух случаях тебе надо добрать 1 декс, делается это простыми способами или глазами или броней).
    - выбираешь 160 декс без шарика, с двумя бг медалями (тут тоже надо 1 декс взять до кратности). На даблах другим снипам ты уступишь, на шш в зависимости от наличия и качества сердечек гипси будешь или превосходить или если уступать, то немного, из-за 10 крита, которые дают медальоны.

    Если снип бегает в пати - надо выбирать больше дпс, нежели плюшки типа "профу не надо так часто лить мне ману".

    Картину я описал в общем, есть отдельные случаи, когда следует отходить от этих схем.
  6. Alesana

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    437
    Нихера ты по дамагу не уступаешь. Атк выходит больше на 20-30 чем с стандартной тимблой и бшб. Все зависит от рук того, кто сидит за чаром.
  7. Познавший Тьму Учаснег

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    229
    170 декс

    160 декс

    ШШ по бубе выбираем, в первом случае 775 ударов в среднем, во втором случае - 705.

    Alesana, докажите свою точку зрения.
  8. Alesana

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    437
    Ты выше писал не про шш, а про атк.
  9. Познавший Тьму Учаснег

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    229
    говоря атк, я имею ввиду дпс, прошу прощения, если поставил в заблуждение. Исправил в своем посте выше.
  10. Alesana

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    437
    На счет дпс не спорю, но даже исходя из ваших билдов лучше вместо Rider Insignia - любая +9 мантоха с чунгой ну или скелетон манто. Это конечно если говорим о шш.
  11. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    мне влом покупать бахомет рога ! всё остальное у меня есть :)
  12. Alesana

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    437
    Как вариант капитанка, но это только с расчетом в дд.
  13. Познавший Тьму Учаснег

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    229
    Накидка в общем не имеет принципиального значения, ты ее можешь выбрать под любой нравящийся комплект. Еще можно использовать магмарин, помимо драгон тейла, чунг е и маленького бафа.

    Следует отметить, что при убийстве сатана комплект шмота сильно меняется.
  14. Alesana

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    437
    Я думаю о сатане тут никто не задумывается)
  15. Познавший Тьму Учаснег

    На форуме с:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    229
    Неплохой вариант - легионер хет. Туда можно и полезную карту воткнуть. Те, кто зеленку таскать не любит, пригодится мардук. Те, кто часто ходит в башню - может быть полезным и гиеарх, для тора можно взять кнокер. Цена вопроса в любом случае миллионов 15 от силы.
  16. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Тобиш мой вариант шмота гавно ?) я так понимаю ?)
  17. FagGod Let's try some Bullshit

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    Нарколэнд
    http://calc.lumiro.net/?caybLbiabbvabbLaca4BkahbHkaFaFaFade5aaaaaaaaapxaaomaaexlhc7nCgEfnaalRaalYbMehjhajkkkkakkkabkkaaEaayeyfaaahgaaraaaaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaabkaaaadaaaaaaafaecaaz2aaaa + бач де ноель
  18. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Еда на 3 аги и 183 аспд, еда с нм на крит. И лунатика-пета xD
    Ну и ори стрелы решат исход битвы на 3 секунды =D
  19. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Обьясните мне какая разница в билдах снипов О_о один хрен жэ 99-99-25 делают всё :)
  20. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Не все. Кто-то предпочитает 25 стр, кто-то 99\95\35, или ещё как.