05.01.2012

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем 26-й Регион, 5 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Чтобы ру ро ожило надо как минимум позакрывать десяток-другой пираток и открыть одну новую нормальную. Вот тогда будет действительно збц.
  2. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    да
  3. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    да закрывай не закрывай это не решит проблему.
    Мир не стоит на месте, в данный момент открывается большое кол-во новых более интересных проектов чем рагнарок. в ро приток нового народа уже не идёт, последний такой приток был когда офф делал ему рекламу.Ро это пережиток прошлого со старыми фанатами.
    Вот как раз этим старым фанатам и нужно обеспечить площадку для ВоЕ, вайпать люми и хотябы пол года-год площадка будет. И все давние посетители сами придут сюда "порабощать"
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    У Хаябузы где-то что-то зачесалось? Ушли с сервера распродав/раскидав/раздарив весь шмот? Пускайте сопли о вайпе, няшки — это ваше все! Тем, кто тут остался воевать, плевать на вас и ваши сопли.

    Ясно, играл он у нас клоуном (вполне хорош). Голый сталкер, тихие реколлы непонятно зачем и куда... ему бы такую активность в игре, как он проявляет на форуме.
  5. Стаканчик

    На форуме с:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    218
  6. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    йопт, это ты мне чтоли?)
    я хоть и был во многих гильдиях люми, но там не был. и вайп я хочу не потому, что у меня нет шмота или еще чего-то, а потому, что тут нет игроков чтоб было нормальное Гв, тут вообще кроме няшек в пронте никого не осталось ((((
    нельзя мне было в армию уходить, никак нельзя)
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    В Хаябузу теперь и дошколоту берут? :D

    А что мешает без вайпа прийти сюда и привести игроков для нормального ГВ? Вы приходите в уже чужой дом со своим уставом и ждете, что вас радушно примут? Да пошлют туда, откуда прибыли и все!

    Хочешь нормального ГВ? Бери пример с оставшихся ГВ-гильдий — собирай команду и мигрируй по хайрейт-, ГВ-серверам.
  8. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Вы приходите?) НЕ шути малышка, я тут уже давненько обосновался, а пока был в армии все норм ги ушли и играть с няшками в пронте как-то не хочется, прости.
  9. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    У Лузы для таких, как ты, есть особенная фраза:
  10. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    А тебе обязательно вставить свою куйню?) Малыш лучше сходи в туалет и сиди там.
    Мы вайпы видали и не раз, так что ситуация актуальна)
  11. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Окей, я лучше поиграю, пока вы тут будете сопли и слюни пускать, выпрашивая вайп ;)
  12. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Играй, играй - это путь к победе. В жизни определённо.
  13. SHprotincka

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    29
    миша блеать я приду соберем гвардию не ссы)
  14. HeOni

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    97
    Рачина с тмв доставляет
    И больше ненависти!
Статус темы:
Закрыта.