08.01.12

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Biomaster, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Писали. Но я например не видел такого ни разу.
  2. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Топ удивил. А что ср и мт вообще не дрались? Бутербродили нас часто конечно...

    DennyZ топ совершенно точно не говорит о том, что
    точно не от вас, так что собственно тебе хвастаться нечем. Переделала "глори" мув, чуток попозже залью.

    Хорошо хоть не додумался сказать, что мы все это сами нарисовали)

    Только на этом гв Tuman действительно бегала не за нас, а без ги. Ну пофанился человек...
  3. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    ТОП удивил?! В 4 ДПС-ХВ не могли раскрутить прекаст, чтобы под ганбу все улетали в тик. О чем еще можно говорить? Вы дохли, возвращались по флагу, снова дохли, возвращались и таки добивали — АРАРА! Зерг, китай, набегай, умирай, снова набегай, убивай!
  4. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    если я правильно помню один хв был без нитки и подошел уже к середине гв пофаниться, 2-й ганбить пытался опять таки без нитки обычным хв...что ты к хв прицепился-то...радовался бы лучше, вы бы и секунды тогда не жили...


    а про дохли и возращались...а вам кто мешал? или у вас кулдаун на заход?

    Про китай тоже не пи-пи. Составы были как минимум равны.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А там была ганба? [IMG]
  6. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Во-первых, если бы мы и секунды не жили, данной дискуссии не было бы. Я как бы не спорю, что бОльшую часть замесов вы выиграли, НО каких это ресурсов стоило вам! На 196 убийств у вас 238 смертей — это показатель зерга и китая.
    Во-вторых, ваших в ТОП смертей только 15, не считая профов и палов, которые туда не попали, а нас всего 15+1 было. Так что не надо тут про равные составы рассказывать.
    В-третьих, замок был у вас, поэтому варп-флаг-деф — это куда быстрее, чем нам возвращаться. Опять же, вы нас сливали, но при этом сначала хорошенько дохли. Соответственно было и в замесах с СРами у вас (стоял наблюдал).

    На ролике йобла видно спам ганбы, значит была.
  7. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Так а что насчет вас и ср?

    И да было бы не плохо увидеть принскрин нашего зерга против вашего состава, а то чет по видео не заметно.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Да кстати еще забыл совсем про вброс выше:
  9. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    мда Ден, ты начинаешь превращаться в Фростика.
    Ден тебя не должн трогать что нам это стоило.
    Если я иногда ганбю я тоже ганба?)
    Сделайте 4Дпс хв, и делай перекст какой тока вздумаеться.
    то что касаеться состава это твоя проблема.
    а 7 мш и от меня мог словить))))
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Надо быть совсем конченными чтобы иметь 4 дпс хв без ганбы. Атвичаю. Без обид, но это стопудовый факт.
  11. Adgas

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    172
    Ryska
    странно слышать от тебя что вас бутербродели, потому что ттд всё время "сзади"
  12. Antoshka

    На форуме с:
    21 сен 2010
    Сообщения:
    91
    лучше бы не чинили топ :D
  13. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Вот вам не надоело???
    Уже 100500 раз говорилось, МЫ НЕ ГВ ГИ и не претендуем на это звание. Играем как умеем и кем умеем. Мы выйдем на гв даже если у нас будет 1 пал и не одного сталка, но будет желание побегать. Оставьте вы ттд в покое, мы живем своей жизнью, отличной от многих ги, сритесь между собой.
  14. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    :D
    Ну об этом к МТ.

    Ты собака женского пола, сам видел, что она без гильдии бегала. Мог бы уже сообразить.

    Столько всякой х**ты написали.
    Мы не очень, какая жалость, пойду поем.
    Не сильно решает состав, способности, когда имеют место быть другие факторы, они тоже не маловажны. Например некоторые плохо знают замок, а точнее не удаётся групповое перемещение по флагам.

    2 DennyZ: Для меня не удивительно что смена гильдии меняет взгляды на определённых людей. Ты не можешь признать, что твоя гильдия не идеальна. Вот поэтому ты http://www.youtube.com/watch?v=La47ePCb0c0

    Ничуть не оправдание, у каждого есть свои минусы. Но главное признать их и стараться превратить в плюсы. Вы же тут отцы собрались.
  15. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Из обычного форумного тролля ты превращаешся в человека!!!!
    Оч приятно удивил)
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Причем тут мт если 4 хв у вас? Лолштоле.
    Без гильдии, но она в вашем составе уже. Так что ваши "она нас тоже диспелила" не имеют силы, окай.
    Для координации есть гв-ком. Если даже он у вас не знает флагов, ну это печалька. Заставьте его потратить полчаса и выучить их. Замок всего один какбэ.
  17. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    С тобой нет смысла говорить. Ты не видишь очевидных вещей. Я бы мог описать примеры, в которых ваш мембер мог бы оказаться в такой же ситуации. Не думаю что ты поймёшь => меньше писанины. Останемся при своих мнениях.

    Ты, как и все здесь никогда мне не докажите своего мнения, я вижу ошибки свои и гильдии в которой играю. С собой я сам разбор веду, а гильдия читает гильдфорум. Или ты не доказываешь ничего? ;)
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я уже давно всем все доказал.
    Единственная цель поднять уровень противников хоть как-то, чтобы иметь более интересное гв. За последние полгода это уже офк частично произошло. Осталось немного. xD
  19. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Не очень доказал. Поднять уровень противников? Мне тоже нравилось VisionRO 1 к примеру. Но это русское комьюнити. Не забывай :) Я знаю проблему.. Во всём виноваты эти долбанные шапочки.
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Русское комьюнити касается только бг и пвма. На гв примерно одинаково. У бургов тоже полно днищ. Как и у нас есть/были сильные гильдии.
Статус темы:
Закрыта.