ЭВЕНТОЛОГИЯ от Pepin'a. "ЛюмиРО-ШуткоФайтинг"

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Horaghorn, 10 янв 2012.

  1. Horaghorn Искатель истины

    На форуме с:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Небесная Цитадель
    [IMG]

    Внезапно, насмотревшись шуткоюмора, пришла в голову очередная веселая, ну или по крайней мере забавная такая идейка! Итак, к делу.

    Что за Событие? =)
    Очень весёлая и зажигательная игра, которая наверняка знакома многим по телешоу "Камеди-Клаб", и различным производным (Никаких обвинений в плагиате! Все права на оригиналы принадлежат их авторам, здесь лишь адаптационная версия идеи). Попытаемся воспроизвести :)

    Коротко о правилах:

    Начало, сбор участников и зрителей. Здесь нужно будет проявить максимум дисциплины :)

    Когда все готовы, начинается шоу, ведущий раздает участникам задания, они, выполняя его, делают это максимально смешно (уж как-нибудь).

    Цель мероприятия всё та же - отдохнуть от кача, получить заряд позитива, познакомиться с хорошими людьми, просто посмеяться, наконец!

    Время проведения - Очередной фановый ивент в РО, который состоится, предположительно, в пятницу, Тринадцатого (13.01.2012) в районе 7 вечера по МСК.

    Место проведения - будет выбрано и оглашено позже. Соответственно, с доставкой к нему так же будет организована помощь.

    Спасибо за внимание!

    Далее:
    Все, кто хочет попробовать себя, желает принять участие - отписаться в этой темке, или в ЛС, или на почту в РО.
    Так чтобы мы знали сколько народу будет играть. Обязательно указать игровые ники, часть подготовки необходимо будет произвести заранее.

    Программа вечера будет внезапная, но ориентиры есть, они следующие:
    - Скорее всего будет несколько этапов проведения, назовем их раундами.
    - Все конкурсы будут построены на ИМПРОВИЗАЦИЯХ участников.
    - Система голосований (В РАЗРАБОТКЕ).
    - Чуть позднее будет оглашено, командная игра состоится, либо пока отборочные соло-турниры.

    Вариационные темы шутко-поединков:

    - "Vse na 1". Несоклько участников против 1.
    Суть: противники 5 вс 1 задают образ человеку и ситуацию в которой находится. Ему надо отшутиться.

    - "Сурдоперевод". Участвуют: 1 на 1.
    Суть: 1 читает, другой показывает... Возможные варианты (В РАЗРАБОТКЕ).

    - "За и против". Участвуют: 1 на 1.
    Суть: Задаётся случайная тема. Один участник приводит смешные доводы за, другой против.

    - "Саундтрек". Участвуют: 1 на 1.
    Суть: Выдается общее случайное задание. Задаётся тематика (жанр), в котором будет отыгрываться задание.

    - "Костюм-шоу". Участвуют: Все участники, в различных костюмах (квасах).
    Суть: Задаётся случайная тема, участники выходят по одному, и друг против друга отшучиваются на заданную тему, в зависимости от своего костюма (кваса).

    - "Загадки". Участвуют: 1 на 1.
    Суть: 1 участник загадывает загадки, другой смешно отвечает, затем меняются.

    - "Шуточки". Участвуют: Варианты.
    Суть: Продолжить начало случайной шутки, заданной ведущим.

    - "ПиаРщики". Участвуют: Варианты.
    Суть: Придумать слоган к случайной теме, заданной ведущим.

    - "Уговоры и отговоры". Участвуют: Варианты.
    Суть: Аналог "За и против".

    - "Плохая ситуация". Участвуют: Варианты.
    Суть: Ведущий задает плохую ситуацию, участник шуткует по типу "Но всё в порядке, ...".

    - "Словарик". Участвуют: Варианты.
    Суть: Ведущий задает случайную тему, шутка по типу "Не могу этого обьяснить, ...".

    - "Подарок дорогому человеку". Участвуют: Варианты.
    Суть: Шутка "Привезу себе гостинец, подарок, ...", описание случайного предмета, показываемого ведущим, и почему именно он выбран себе в подарок.

    - многое другое.

    Итого: Задача поставлена, начинаем готовиться!

    П.С. несомненно, требуется помощь в организации и проведении сего действа!
    П.П.С. ищем спонсоров для создания призового фонда!

    Все предложения по поводу таймингов, времени проведения, участия, доп. сведений по мероприятиям, идеи и соображения, а так же по поводу помощи, сотрудничества, рекламы - сюда:
    в ЛС на форум -> Horaghorn,
    либо на почту в игре -> Pepin,
    либо на почту -> Horaghorn@mail.ru

    ИСКАЙТЕ нас и НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! smile
    С уважением, ваш Horaghorn. он же Pepin ^_^
  2. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Шайсе. Так хотелось хотя бы пронаблюдать эвент =\
  3. Oki

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Новониколаевск
    как бэ заявка
    Cameltoe чампа, где сбор?)
  4. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    по описанию конечно лихо,но у меня такое ощущение,что участники будут не импровизировать а тупить,я не говорю что справлюсь сам лучше,просто как можно 20 смайлами и 8 спрайтами персонажа что-то показать?
  5. Horaghorn Искатель истины

    На форуме с:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Небесная Цитадель
    Смайлы тут ни при чём. Тебе назвали тему - ты на тему отшутился. Сочинил анекдот на ходу. Или выражение смешное. Или. Юмор в общем. Но активности пока не вижу никакой (1 человек-участник - это не активность, зрители даже не отписывались=) . Так что я уже сильно сомневаюсь в "необходимости" проведения сего мероприятия.
  6. Oki

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Новониколаевск
    отложи, перенеси, но не сдавайся!
    по мне так должно в любом случае получиться лучше, нежели просто ничего не произойдет)
  7. Horaghorn Искатель истины

    На форуме с:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Небесная Цитадель
    По причине отсутствия всех, кого бы то ни было, эвент переносится пока на неделю. Либо до внезапного появления пачки игроков, судей, зрителей, или хоть какого-нибудь интереса к теме.
  8. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Насчет участия не знаю. Но посмотрел бы а там уже посмотрим :)
  9. Kami-no-Kawa Маленький ребенок

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Motavia, Piata
    Все отложено, но не забыто! В следующее воскресенье будет попытка попробовать провести в тестовом режиме. Нана участников бета-тестаЁ

    Поэтому готовимся, в следующее воскресенье, 12 числа, мона писать часиков с 6-7 вечера по московскому времени в приват к Пепину или Юлиану. Надо 5-10 человечков. А еще всегда есть ЛС Пепина и Теомурда на форуме!

    Если Orro, Zappa, Рая это прочтут, просьба придти или написать, пожаааалуйста. Вот.

    P.S. А еще мона отписываться тут!
  10. Kami-no-Kawa Маленький ребенок

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Motavia, Piata
    Тиво, никому не интересно? Никто не хочет помочь хотя бы на тестовом запуске?(
  11. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Эм. Как бы помягче выразиться. Тут по телеку смотришь всякие юмор-шоу с трудом сдерживая рвотные позывы, а тут вы хотите, чтобы... кхм... рошники(назовем их так, хотя читать надо "школо-задроты") сделали что-то по-настоящему остроумно и смешно?
    Если что, согласен быть в жюри)
  12. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Лестно вы к самим себе.
  13. Kami-no-Kawa Маленький ребенок

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Motavia, Piata
    Насчет жюри мона написать Пепину в ЛС или поймать его сегодня на викторине или завтра на попытке запустить тестовый шуткоринг

    Еси ничего не пробовать, то ничего и не будетЁ А я мнооооого тиво хочу.

    P.S. Тааа, возможно, будет возрождение ЧГК, с вопросами...Ну лана, опустим. Это я все мечтааааю