В поиске

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Депр, 21 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Даже обидно,что тут нету кнопки "Мне нравиться"
  2. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Ты разбил мои мечты :(
    О боже, ну зачем я тогда ушёл из мт?!?!?! А, вспомнил, гильдия же не очень
    [IMG]
  3. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    очень доставило :D
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Будь мужиком, пиши правду на форуме! :)
  5. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    попиздикамнетут
  6. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    дио а что по сути ответишь? Сидишь днями в пронте с набором КАК ПЕНЬ, по другому не скажешь))) а где же твоя гильдия?)) по факту ты такой пи***бол аж противно, но на гв твоя роль десятая и ты и твоя гильда всего лишь средненький саппорт для СРов.

    Сам по себе ты не способен сделать гв ги в текущих условиях) если не так - докажи. Ну или продолжай доставлять фрости и ко) я смотрю тебе очень понравилось))

    не скучной вам ночи, мальчики
  7. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Прав был НекроМакс, когда говорил про молчание... А по сути: попроси у Расты половник и пару уроков по обливанию себя дермецом — ты двигаешься в «правильном» направлении, только мастерства еще не хватает :)
  8. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    очередной съезд с темы и прямых вопросов, тупые попытки что то предъявить без оснований + искусный подлиз Сров - все это в каждом твоем посте - я другого и не ждала от такого неудачника как ты)

    лишний раз убедилась что тебе на тему своих мт нечего сказать.

    Удачи в наборе пронтоняшек для СРов) :3
  9. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Сама всё сказала...
  10. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    You WIN!!!

    Flawless victory.
  11. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Дио,зачем ты тут играешь?:(
  12. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    И мне интересно

    ok

    Покапайся в себе. Ты не шаришь ok. Пиздатость твоей гильдии заключается в том, что вы не ходите самостоятельно на ГВ. А не, это статус дна земли. По поводу моего клоуна.. Возможность и желание - разные вещи. Ходить постоянно клоуном.. В пешее эротическое путешествие это! Думаешь, что посадив человека на другого персонажа ты достигнешь отличный результат? Лови. Сосись теперь с кем-то, чтобы была возможность сходить на то, что здесь называют ГВ. В TTD меня взяли магом. Для них было желание качать перса. Ты сам себя гавном поливаешь постоянно, сам того не подозревая. Пытаешься доказать что-то, когда сам со своей гильдий ниже нуля. По поводу "личных" успехов на люми, задр в 2(а мб и +) компа конечно больше сделает, чем парень который работает и учится. Но скилл-то не пропадёт. Я не играл на таких серверах, извиняйка. Удачи. Пусть Скрип тебе новый скрипт нарисует, как стать хотя бы нулём.
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    iScream, не уверен усвоишь ли ты со своим табуреточным уровнем IQ информацию ниже, но я все-таки напишу, т.к. дискуссия ведется публично:
    Во-первых, ты задаешь глупые вопросы, за что и получаешь лишь стеб в ответ. Видимо, ты этого не осознаешь, но для других это очевидно.
    Во-вторых, где я кому-нибудь что-то лизал? Ссылки в студию, иначе твои слова и половника дермеца не стоят, собственно, как и ты.
    В-третьих, а что такого, если МТ ходит на гостевые ГВ? Объясните мне в чем проблема? Я вижу только одно объяснение — говно дохнет, говно негодует и ищет оправдания. Наверное, стоит искать причины в себе, почему МТ ходит к СР или играло в альянсе с Червями и почему так нежелательно единицы ходили в ТТД и воообще никто в Йобла, которых, к тому же, на гостевое ни разу не взяли.

    Держат люди, с которыми здесь играю, а альтернатив для перехода не вижу.

    Иннер, смешно слышать от человека, который неоднократно мне в приват и публично в гильдийный чат ТТД говорил «это последнее ГВ на Люми», нелепую критику. Безразлично кем тебя приняли в ТТД — динамики ноль. Единственное в чем ты преуспел — это в рассказах о том как круто играл за Торов в былые времена.
  14. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Ты сам ответил.

    Смотрю ты завёлся :)
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Да-да, мы знаем :)
  16. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Ток редактировать и можешь.

    По поводу "умирает гавно" вспомни ГВ 2.0 01.01.2012.
  17. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Знаю многие скажут, блеать какое РО, праздник надо нажраться.
    Но некоторые представь как я работали в этот день. И вечер был свободный, ибо 2ого опять на работу, а я к тому же ещё и не пью :(
    МТшечки вливаться было не куда, и решили 1+ патью с хорошими дамагами отсосать капитально у 4ёх так вами называемых "пронтоняшек" и голого сталкера.
    Случайность? Или шмот и отжор со скриптами не всё решают?
  18. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Да Дио, вспомни что было в 2009 году, давай, ты же можешь!
    *посан жгёт всё больше, жду ещё подобных постов*
  19. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Если ты не можешь вспомнить то, что было в этом месяце.. Ну прими мои искренние соболезнования.
  20. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Вы, а в частности и твой голый сталкер, умирали по КД. Да-да, обязательно вспомни тот единственный раз, когда неудачно вышли по флагу, и вы нас побили :D
Статус темы:
Закрыта.