Лучший билд ПвП Кросса

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Lektor, 19 май 2009.

  1. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    вы долбоебы? вы хотябы читаете? или это такой модный троллинг?
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    сцуко вы ваще пробитые а ?:)

    вот в меня летит дамаг на 10к

    у меня одеты тара и берет

    на сколько понизицо дамаг ??

    правильно на 40% , и дамаг будет 6к

    если одет еще и комбат дамаг понизицо на 50% и дамаг будет 5к , не 5.4

    сечете тему гении ?:)
  3. Политолог

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    3
    ReadyToDie, скорее всего, туп тут только ты. Модификаторы защиты от расы перемножаются, а не складываются. Так что гоу на irowiki и ботай механику.
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Механику учил? В школе учили складывать? А умножать значится не учили. Так что 5.4 останется в том случае.
  5. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    читай код афины, тести ручками и в конце концов тыкни мне где на ировики написано о перемножении
    а с модификаторами антистатусов не такая же история? xD
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ухахах
    а я то глупый думал что одинаковые бонусы прямо складываюцо , и что если набрать 100% резиста - то будет полный иммунитет (можно проверить кстати)
    такчто иди на свою ировику , учи там , ботай , можеш вздрочнуть еще на свою невьебенность - но ее на самом деле нету :(
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    парни мне стыдно говорить что я начинал на оффе тоже=))
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    одинаковые модификаторы складываются, а не перемножаются, доказать не могу, не привык доказывать аксиому (через года игры, я думаю, что это должно стать аксиомой).
    если я представлю серию скринов доказывающую правоту реди, офовские друзья признают, что были не правы?

    //Хватит оскороблений. Предупреждение SludgeCity, Breakdown, Aegnor, Реди.
  9. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    по-моему Реди давно ужэ дал всем понять, что у него член побольше чем в моей любимой порнухе Рокко и маленькие француженки, я все эти темы прокручиваю и обращаю внимание только на посты Реди, так как знаю что только они могут принести мне пользу, хотя у меня тоже копьё не для девственниц! Усекайте метафору псевдо отцы!
  10. Bright Eyes Destroy your soul

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    No Remorse
    Андрей забей, я ему это уже говорил, он недоехал xD
  11. Bright Eyes Destroy your soul

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    No Remorse
    Поржал. У вас досихпор мозг на уровне члена работает О_о
  12. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Политолог, вы исходники сервера видели? Думаю, что нет. В характеристиках вещей есть переменные, отвечающие за какие-либо свойства этой вещи (не важно какое свойство, главное, что оно в процентах). Так вот, если мы наденем тару+берет (у них одинаковые переменные), то они сложатся именно потому, что одинаковые.

    Доказать, что это так можно легче. В теме про мсов в первом посте билд агильного мс-а с антистаном. Там складываются одинаковые переменные с свойствах валькоброни,карты близнецов и карты сталактитового голема.


    ps. Я удолетворил всех спорщиков? Однако, оговорюсь, что данные верны лишь только для афины. На офе я не проверял.

    pps. Порезка дамага с комбатом,тарой и беретом будет 50% от базового дамага. Аегнор, на люми это факт.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на оффе все также
    взять хотябы карты гидр - не зря же вставляют скел воркера
    просто чуваки реально вылезли из своих берлог и рычат почом зря :(
  14. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ну, ты знаешь, по поводу офа я не уверен. А карты - это карты, они по дефолту одинаковые переменные имеют. Аегнор, конечно, не нуб и вполне возможно, что на офе что-то не так.
  15. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Я не понимаю, если Реди доступно вам всё объяснил, по полочкам разложил.. Надо всё равно слушать человека, который просто с оффа?)
    Если учесть, что унылость школы оффа была доказана уже много где и не перестаёт показывать свою унылость. Взглянуть хоть на даблящих на гв снупов из нр.
  16. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    возьмем 2 кроссов с 10к хп

    1й с син дагером+тара и беретка - 12к хп - азура чистая 30к - на гв с урезками 10.8к , что составляет 90% его хп
    2й с комбат+тара и беретка - 10к хп - азура чистая 30к - на гв с урезками 9к, что составляет 90% его хп
    тоесть что с комбатом что с синдагером в данной ситуации у вас останеться одинаковый % от макс хп *)
    но в случае с комбатом вы секономите больше потов чтобы отожрать полученый дамаг.

    PS всю тему не читал, но отжиг о умножении расовых урезок оценил и поржал.
  17. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Да я уже оценил здешнюю механику, в которой чар, стоящий в локи, после получения диспела начинает юзать скиллы.
    Не удивлюсь, если броня валькирии+очки с големом с 80 вит дадут антистан.
    Вообще, вам долны быть видней все кривости данной пиратки, спорить больше не буду.
  18. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Это является багом. Баги есть и там, откуда вы пришли. Все помнят Жучков.

    Нет, ето не так.
  19. Bright Eyes Destroy your soul

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    No Remorse
    Глупая попытка заявить, что пиратка является безбаговой. Вспомним "танец", который работал до вайпа как брага, и многие пользовались этим багом.
  20. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Bright Eyes, в каком месте я заявил, что eAthena является безбаговой?