Изменение системы вендинга.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Pashtetka, 10 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    С чего такая уверенность в том, что топ гильдии как таковые появятся?
    Ладно там ажиотаж когда все нубики, всё надо, есть с кем бегать и т.д., но, с чего вдруг тем гильдиям которые слиняли опять начинать?
  2. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Мне вот в одной игрушке понравилась одна система там в гильдии не было ограничений но каждый день с гильдии списывали большой % экспы и чем выше лвл ги тем больше в итоге топовая гильдия должна была поддерживать себя топовой разными способами не было такого жлобства типо вот ты нуб а мы топ ги и тебя не возьмем (кстати выходя из гильдии ты мог забрать всю экспу которую ты ей вкачал а мог только 1% а если тебя выгоняла гильда то это стоило вообще оч дорого по экспе) так во тк чему это я почему бы просто не ввести чтобы каждый день с сервера у каждого игрока исчезало допустим 1% зеней
  3. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Типа налоги за проживание? %)
    Заплати и спи спокойно. Они ж как корейцы начнут жить в игре фармя зени.
  4. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    я давно уже предлагала сделать наемников намного сильнее и намного дороже и чтобы их мог кто угодно купить без ограничения по лвл но стоили бы оч дорого вон присты же качают в нейме и деньги остаються у игроков почему бы не сделать таких же наемников чтобы присты МЕ тупо не выдерживали конкуренции а учитывая сколько народу с 89 покупает кач это неплохо выведет деньги из игры
  5. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ну тогда надобность в пати отпадёт. Если только по мвп ходить будут.
  6. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ежик а почему нет) покрайней мере это 1% от всех зеней сервера уже через неделю уберет часть денег у тех кто неиграет а тупо колекционирует деньги , а на тех кто играет это не оч сильно отразиться
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    А те кто не фармит зенни, будет лишаться последнего +( Я в их числе
  8. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ежик почему отпадет сейчас есть точно такие же МЕ ХП которые берут 15кк за кач до 99 но ведь всеравно люди бегают в пати) а так прост оты 15кк будешь платить не игроку а они будут выводиться
  9. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ну, в случае с НР, если его убьют, он вернётся. В случае с наймом.... 15кк на ветер.
  10. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    ну ежик я тоже в таком случае потеряю многое но всетаки вывести деньги и чтоб все были довольны думаю невозможно)) как вариант можно допустим если % больше чем 1кк дават ькакую нибудь безделушку приятную типо шапок ковайных или еще чего
  11. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ежик тут вопрос просто в том чтобы норм наймов сделать что мешает сделать допустим 3 типа наймов ХП( качает на некрах имеетт столько статов что вообще не умирает на бельзу нереагирует) крос качает в лабе аналогично имеет кучу всего так чтоб не убили и не реагирает на мвп и какойнить снуп который будет бегать в одине на 3 на мвп тоже ему пофиг


    Найма вообще можно сделать бессмертным допустим но только чтоб бегать мог на этой локе
  12. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Слишком читорно выходит =\
  13. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ну или совсем неинтересный способ поставить нпс ты ему 15кк он тебе экспу до 99 тогда хп будет столько же зато дольше)

    просто задача отобрать хлеб у МЕшек и чтоб деньги которые нубики набивают выходили с игры
  14. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Я придумал ещё лучше вам норкоманам:
    За каждый вход и выход из игры списывать по 1кк. Если нет достаточной суммы, то банить аккаунт.
  15. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ну можно допустим не 1кк а 50к и не в бан а просто в минус деньги пока не появятсья
  16. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Просто нужно ввести что то такое что полюбому бы либы использовалось либо обязаьтельно было и выводило из игры деньги
  17. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Надо создать или апнуть тему "вайп" и пообсуждать его плюсы и минусы там. Билетики будут влиять на цены?
  18. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    кстати как вариант можно создать нпц торгующего молчанками и банами скажем (5минут 10минут 30 минут) за баснословные деньжищя) думаю это разнообразит игру и будет актуально) покрайней мере тому кто сказал тебе гадость можно будет отомтсить)
  19. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    о__О Это ересь!
  20. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Да да, баны только за кашерные КЦ =)
Статус темы:
Закрыта.