Вопрос про ампли...

Тема в разделе 'Magician, Wizard & Sage, High Wizard & Scholar', создана пользователем Wolland, 10 фев 2012.

  1. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    ХВ, не юзающий 1 гаст - клинический идиот. Руки оторвать и в жопу вставить. На месте тогда будут.
  2. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    То это случайность или мой хв на дамаг.
  3. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    Ну конечно юзать 1 гаст и засирать себе дамаг надолго это намного профессиональнее чем сделать 1 шаг в сторону и кинуть норм 10 гаст

    Наркоман и я тоже тебя люблю
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Второй гаст должен перекрывать первый какбе.
  5. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    а ничего что гасты не складываютсья и что кидая 1 гаст ты на 10 волн делаешь себе убогий дамаг и за то время пока 1 гаст кончиться с тебя слетает уже мбр не говоря уже о том что если патя кривая то она слиться может из-за лоу дамага
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Причем тут сложение? Когда поверх одного гаста кидаешь другой, то первый больше не дамажит, а бьет только второй.
  7. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    наоборот. первый продолжает дамажить, второй дамажит, когда кончится первый.
    еще если во время гаста скастовать ампли, то гаст, который еще не кончился будет уже без ампли.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Nope. Никогда не слышал про бг сталкиров с гастом, которые перебивают вражеский своим?
  9. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    NecroMAX, хватит троллить.
    Выскажусь тезисно:
    - Первый гаст не нужен, ибо вся пачка падет с одного десятого гаста под мбром. И вообще, медленно кастующие хв не должны ходить в тор. А так же еще те, у кого сбиваемый каст - давайте еще это обсудим, кстати.
    - Гасты не складываются. И пока слабый первый гаст все свои 10 ударов не сделает, десятый не ударит ни разу.
    Автокаст с изил не сбивает ампли. Или я что-то не так прочитал? Не хотите же вы сказать, что суфра от приста сбивает визу ампли?
  10. Parano1c Самое главное - то, чего глазами не увидишь...

    На форуме с:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    369
    срабатывание обеих изилок дает инкаст ампли, жа
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я не троллю.
    1 гаст перекрывает 10. Инфа 100%. Обратная схема должна тоже работать. Остальные уровни надо проверять отдельно.
  12. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    когда я качал свою визяку в нейме - 10й гаст начинал дамажить сразу же посе окончания его каста вне зависимости от наличия первого гаста на мобах. Мед Винд либо играл визами, либо...
  13. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Они не вражеский перебивают своим, а кидают свой на себя, чтобы не прошел поверх вражеский. Потому что гаст, который скастовался позже не ударит до тех пор, пока не исчезнет полностью эффект от гаста, который был скастован первым.
  14. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Фишка как бы в том, что на мобов остается максимум 3-4 удара 1 гаста, а потом ложится 10й. 1й гаст же кастуется не на кучу, а перед ней. Перед тем, как она появится на экране вообще.
  15. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Нормальная тактика, если пати 70+. Для ХВ 99 левела так действовать стыдно и нерационально.
  16. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Еще зависит от степени одетости хв и того, тормозит ли проф с мбром. Строго говоря, выигрыш во времени незначителен, если кидать 10 гаст сразу, но в случае подвисания или лага вероятность слива больше.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Нет, именно перебивка идет. Проверяли. Возможно косяки разработчиков, но 1 гаст заменяет 10-ый.
  18. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    почитав, пришёл к выводу, что Агварт вообще какое-то дупло ( извини, не сдержался), а по поводу гастов, за год игры на люми сделал следующие выводы: скастованное ампли перед гастом влияет только на первую волну, скастованное во время гаста поднимает матк и, соответственно, волны гаста, продолжающие дамажить, бьют с имеющейся матк; потусуйтесь в торе во время массового кача, и вы поймёте, что некромакс прав по поводу 1го гаста и всяких кас и сал, ресающихся в пати, рядом, недалеко и т.п.; лично я в тор одевал несбивайку всего пару раз, оба разу не понравилось именно из-за возможности реса всякого говна непосредственно на визе, когда гастишь, например, без браги( каста или находясь там вообще соло), на тебе ресается сала и начинает уничтожать, при этом, стоишь как хз кто, и наблюдаешь... Лично мне интересно следующее...есть 1 точка, в которую 3 виза кидают гаст, в рандомном порядке, в зависимости от их видения ситуации и пр., какой из гастов будет дамажить в точку в какой момент времени7???
  19. Шизофреник

    На форуме с:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    35
    Сцуко поржал XD

    во первых: скастованный амплифай работает на ВЕСЬ каст а не только на первую волну/метеорит
    во вторых: ой научи кастовать амплифай ВО ВРЕМЯ гаста (тут очень долго ржал сцуко)
    в третьих: тебе не понравилось с несвбивайкой!? а твоим сопартийцам понравилось со сбивайкой да? когда они с надеждой ждут: "сейчас собака женского пола последняя волна и они трупы, у нас будут левел апы =)"...авотхуй! респается моб - убивают виза, ибо он без нитки, ну и слив пати, в лучшем случае отведёт пал и реснет проф =)

    Поржал и над теми кто с пеной у рта доказывал преимущество 1 гаста, или наоборот его отсуттвия...вам не похуй ли какая тактика более выйгрышная в разных ситуациях? На тему замещения гаста: всё решаетя простым экспериментом подсчёта волн и наблюдением дамага.
    Лейм ты хоть читай что пишешь не позорься так =)
  20. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    ты бы не стал хорошим хирургом...