В поисках друзей и ах*тительного teamplay'я

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Гидроксициклогексил, 13 фев 2012.

  1. Гидроксициклогексил

    На форуме с:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    6
    Ищу хороших типов(команду для полноценного,весёлого и интересного ГВ)В общем есть пару чаров,Сталк 96(ГВ.Реколл билд),Крео 95 (ГВ билд АД),есть Монк 76+ (будущий ГВ.ПВП билдос,азура)
    Шмот у меня пока не особо ах*итительный,но на ГВ шмотки есть,на кач тоже. (Я развиваюсь потихоньку,мне торопиться некуда)
    Могу вкачать кого-нибудь еще для гильдии,если это понадобиться,но есть огромное НО,из-за работы я в данную неделю(две) буду играть точно в Понедельник,Вторник и Пятницу только. Остальные дни я работаю с 10-ти утра до 10-вечера и вро буду заходить только с 12-ти часов по МСК до 01-02 часу ночи по МСК. В Выходные дни я онлайн сутками =) НО так же есть огромное НО,это всё временно через неделю или две,у меня график немного меняется и я онлайн в игре буду именно во Вторник,Четверг,Субботу,по возможности буду появляться в Понедельник и Четверг. Ну а через пару месяцев буду чуть больше онлайн,чем обычно =) Короче,мои контактные данные для связи: Skype: tuxon.a.k.a.nsman
    Vkontakte: http://vk.com/normalny_tihon
    Моб. телефон: +7-953-368-94-47
    Возможность юзать во время ГВ я могу всё что угодно,кроме ВТ :) Ибо по мне ВТ это самая не удобная и палёная прога для общения.
    В игре меня можно найти на никах CleopaTRa . Jesy,чаще всего на Клеопатре!
    Почему женские чары?
    Всё очень просто: Подруга забила на ро,отдала мне свой акк,подругу зовут Ирина,меня Никита.
    p.s. Я очень обожаю юмор,нравятся интересные общительные люди(игроки) :D
  2. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    мИня зАвут никита, люблю позу - "пункт 4"*(см.примечание!)

    ПРИМЕЧАНИЕ!!! ПУНКТ 4: "Запрещен доступ к чужим учетным записям, запрещена передача своей учетной записи в чужое пользование. Запрещен обмен игровых ценностей на реальные и наоборот. Запрещены продажа, обмен персонажей. Запрещены обмен персонажей и игровых ценностей между серверами.
    В случае кражи вещей с аккаунта, их возврат не гарантируется. Если в процессе расследования кражи выяснится, что пароль от аккаунта вы передали злоумышленнику сами, ваш аккаунт также будет забанен. В результате расследования серьезных нарушений, бан может быть вынесен не только владельцу персонажей, которыми были нарушены правила, но также лицам, которым эти персонажи передавались в пользование или которые передавали собственные аккаунты в пользование нарушителю.
    — Минимальный срок наказания: бессрочно."[.b]
  3. Гидроксициклогексил

    На форуме с:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    6
    Во-первых я ничем не менялся ни с кем,во-вторых я ищу гильдию. Окда?
    В третьих,как думаешь,я бы стал писать прямо так открыто и откровенно,что так мол и так,ищу гильдию,если бы с кем-то поменялся аккаунтами? :D
    Я ору с вас,товарищ.
    Ну и к тому же,я могу дать номер телефона подруги,дать любые её данные,как контактные,так и фото вместе с ней,к сожалению наш телефонный разговор(по домашним) где на вопрос играет ли она еще в рошку,она отвечает нет и я решил попросить у неё аккаунт я не записал,но еслибы записал,с удовольствием бы продемонстрировал бы,но увы =(.. Так что скушай.
  4. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    В купальнике, пожалуйста.
  5. Гидроксициклогексил

    На форуме с:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    6
    Да ты остряк...:D
  6. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    дружок, боюсь скушать прийдеться тебе(

    обрати внимание на этот отрезок :
    Пы.сы : ты мог так и не выеживаться) мне в принципе без разницы. единственное что меня задержало в теме-кто возьмет такого ВОЕНА в гиги)
  7. ~ PinoColaDa ~ Играть не умею,говорю что лаги!

    На форуме с:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    втф