Магазин расхода НА гв и АЕНУ за КЦ!!!

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем А И Д, 14 фев 2012.

  1. А И Д

    На форуме с:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Уважаема администрация выхожу с предложением создать магазина расходов (там ад ядп слимы синька и т.п.) и поставить НПС который будет продавать это дело за КЦ, пусть даже цены будут небольшими но всеже. Например у меня времени задротить особо нету, а играть хочется, мне проще закупать расход за КЦ, думаю эта альтернатива устроет всех Кц ведь можно купить и за зени, а серверу лишние вложения думаю непомешают.
    Внося это предложения преследую 2 цели:
    1е эт конешно себе любимомму срезать время ненужного пинания мобов.
    2е решить проблему с оборотов зени о которой так все плачут.
    P.S. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом!
  2. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    Расхода много присутствует на рынке, что мешает продать КЦ и купить его?
  3. А И Д

    На форуме с:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Дело в том что у КЦ слишком маленький спектор услуг из расхода только рунки, остальным же пользуются крайне редко серв перенасыщен поэтому они особо некаму ненужны, соответствено их тяжеловато продать.
    А так непись с расходом в любом случае разгрузит приток КЦ, так или иначе народ на гв и арену закупается.
    И на моем примере купил я КЦ поставил торга он стоит и нечего непродает по большей части сам на рунки таскаю, а денюжку на расход всеравно приходится фармить.
  4. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
    Против
    у кц и должен бытьмаленький спектр услуг- это НЕОБЫЧНЫЕ желания. Люми позиционируется как БЕСПЛАТНАЯ игра. А вы хотите внести сюда платные вещи. На рынке много товаров и много расхода на гв. Если вы хотите не играть на люми а только покупать расход на гв- снижайте цены на кц) Рынок есть рынок. НЕЛЬЗЯ превращать люми в забегаловку где тот у кого толще кошелек может вообще не играть в люми, а тупо приходить на гв, выносить всех и уходить,когда остальные ИГРАЮТ в люми( ведь играть можно по-разному...- фармить, някать, бегать на мвп, забегать на гв, сражаться на бг...) . У вас большой кошелек? Идите на сервера где все покупается и продается!
    В сад! Все в сад!@(Свадьба Фигаро)
  5. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Предлагаю тогда уж и БГ вещи за КЦ выдавать.
    И хилер пусть СП с ХП за КЦ восстанавливает.

    А вобще в пешее эротическое путешествие КэЦэ. Давайте лучше за рубли.