market.lumiro.net предложение сортировки шмота\карт по месту одевания

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем RuneKnight, 16 фев 2012.

  1. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    было бы очень удобно...

    или хотя бы чтобы искать можно было по словам из описания\скрипта или на худой конец из Compound on для карт; Class для шмота, а не только по названию, т.е. ищу например lower head или weapon, то можно было бы найти карты в оружие для курса там card weapon curse таким образом.
  2. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Для этого есть бд по айтемам.
  3. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    это все хорошо, но чтобы например сразу поискать все накидки на венде надо лезть в базу и по одной вбивать все названия накидок в поиск, а это согласись не слишком мудро?

    просто у люми есть оч. удобная штука маркет, это фича я считаю, которая далеко не везде реализована, если хочешь это одно из конкурентных преимуществ, его можно сделать немного удобнее, причем не сильно замарачиваясь как мне видится, банально селект подправить, если я не прав и там годы труда, то тогда да, наверное не стоит.
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Там годы труда.
  5. RuneKnight общее и доставляющее

    На форуме с:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    759
    Адрес:
    всем блевать
    чорт, жаль((
  6. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Ну хз, меня такие вопросы никогда не мучали. Шмота не такое уж и великое множество чтобы пробить нужные по венду, ведь есть ограничения по уровню\профам. Нашел по базе нужную вещь - мониторю венд, появилась - купил. А не "смотрю на венд и куплю хоть че-нибудь, что мне подойдет")
  7. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Карты - пофиг, а вот шмот было бы правда удобно.
    Выбрал "брони" и выдаются все возможные варианты продающихся шмоток, что лезут на слот броней.
    Или тапки, или аксессы.
    +1 к теме

    Для олдовых игроков это не проблема, а новичкам (да, такие тоже есть) - удобно.