20/05/2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем IceHeart, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Кабачки вообще не вкусные овощи... и, наверняка - те люди, которые носят этакие ники столь же никчёмны.. Если крос не убивает тебя с удара это ещё не значит, что этот крос не спилит имп у твоей гильды за пару или тройку секунд, так что делай выводы стоит ли в дальнейшем писать свой бред) или лучше задуматься что какой бы ни был у перса билд в любом случае он имеет свои плюсы, впрочем как и минусы, а своего клоуна "танка", по которому соники летят по 500 можешь удалить прям щас, потому как наверняка от крео ты тупо упадёшь с банки, как новис.
    что хочу сказать... - учись играть и у тебя всё получится ;)
  2. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    просто не умеешь их готовить
    жареные очень даже вкусные
  3. IceHeart

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    19
    Опа, я чую еду.
    Это хорошо, ибо скоро начнется НЕНАВИСТЬ.
    Давай, мразь, расскажи какой я. Ты ведь был никчемен на этом гв, не так ли?
  4. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    где-то это уже было оО
  5. Синьор Кабачок

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Power
    Довай сделаем так, найдём место в городе, вы приведёте своего самого мощного крео, мне кинут сумку, я сниму фезерку, и будет урезка как на гв в фезерке, и если я выдержу банку ада, то ты признаеш что ты балабол, идёт?
  6. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    ты не прав, урезка будет не такая как на гв, учи мат часть :)
  7. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    всё хотят чтоб их убивали с 1 удара
    классная игра тогда будет
  8. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Хаябуза
  9. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    КСП есть. а собад там ещё ги со странным названием. это уж отговорки.
    мне так привычнее.
    когда нас слили на импе тоже был в растройстве. там тупо 1 проф лп не положил, а 2 профа на этот момент с нами не было вот и тупняк получился :(
  10. Синьор Кабачок

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Power
    Ах да, на гв дамаг выйдет немного больше, ну пох, тогда на арене в сумке и фезерке, дамаг будет даже больше чем на гв, условия те-же, если я держу 1 банку то ты признаёшь, что написал полную херню.
    И что это за кросс такой который не выносит с соника клоуна, однакаж пилит имп за 2 секунды, и для той и для другой задачи необходимо высокое количество стр, значит дело не в билде, а в отсутсвии шмота, и эдп, что указывает на то, что кросс банальный нищеброд.
  11. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Нишеброд - это твой рот. Поверь - стойкий запах питерской шаурмы уже умоляет закрыть хозяина рот. Так что закрывай уже. Он молит уже.

    Нахрена на такое унылое существо как ты тратить едп? Мне жалко - потому что ты без пати не сделаешь ничего. просто ни-че-го. Я лучше вырежу других более опасных чаров - чем такое гавно как тебя.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Напоминаю, переход на личности грозит вашему здоровью... тьфу... пребыванию на форуме без банов.
  13. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Кабачок, меня тоже кроссы противоборствующих гильдий даже до вайпа с одного удара никогда не выносили (я - гипся). Я боялась только ада и азур. Вывод - либо это не реально, либо им до артистов дела почти нет. И если такой умный - сделай кросса и покажи всем как надо выносить всю гильдию с одного удара :D
  14. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Мой хп на арене без пеки и всего с 90 вит танчил практически любой соник(95%+) едп+линк, у хп нет комбата это нереальный минус. На арене линк+едп = 2х едп, на гв линк+едп=1,25х ну и еще режется до кучи на 40%. Инетерсно как нормально одетый чар должен падать с соника на гв не подскажешь?)
  15. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    как это всё печально ©

    на ГВ ввиду форсмажора дома был только в последние 15 минут. боюсь только чампов, да. а они меня любят =(
    3 из 4 соников всех кроссов мисают. те кто попадали, почему-то с 1 тоже не сносили, хотя хп фактор глада сами знаете. ((
    А вообще хотелось бы поздравить Буз с выходом на гв. с красивым выходом, даже спорить и разводить срач не буду. =)
  16. Jack Daniels

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    138
    Разговор не о чём. Кроссы вообще никогда не убивали и не будут убивать подготовленных чаров с гв билдами, их задача не в этом. Поэтому я бы на вашем месте не поддавался на туповатые провокации. По теме - был на гв, к сожалению, только во второй половине. У эденов на этом гв план максимум был добежать до импа всем встать в круг и умереть как я понял, потому что азурил всех по очереди и встречал очень жалкие, так скажем,попытки сопротивления :) Хаябусы готовились уже давно и отожгли ожидаемо, был бы эпик фэйл и в 40 раз больше говна на форуме если б они не взяли замок в это гв потратив столько времени и денег на расходку. "Красный значок" (АОГ) по составу довольно сильный, но в плане гв ничего пока не увидел интересного от вас. Остальные гильдии унылы и никчемны, плодите хантов, дрочите рояльки и продолжайте всем составом качать гильдию, это вас спасёт.
  17. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    В этом треде едят говно.
    Дискасс.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Вполне, форумы являются разносчиками эпидемии капрофагии.
    Лечение зараженных производится только радикальными средствами - ядерной бомбардировкой с орбиты.
  19. Benzin

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    56
    опять флудите... тогда я иду к вам...
  20. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    хватит....
Статус темы:
Закрыта.