Клиент под Mac OSX, как необходимость.....

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Математик, 15 мар 2012.

  1. Математик

    На форуме с:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Всем Здрасте!
    Незнаю, надеюсь в нужную тему написал...
    Я играл на люми около года назад, чар, деньги, шмот и т.д. у меня было, сервер мне очень понравился и очень хочеться играть именно на нём, но как вы уже поняли нет возможности играть на люми используя операционную систему Mac OSX, решил затронуть этот вопрос, потому что хочу играть, а работающий сервер с ро под макось уже ставил/видел (вроде раггейм, с рутрекера скачивал, щас уже нету), хотелось бы чтобы и люми возможно было поставить на Mac OSX, чтобы можно было зайти в раздел скачивания и увидеть там клиент под Mac OSX. =)
    Я думаю, что я не один у кого стоит Mac OSX и кому хотелось бы поиграть на люми, но ограничивает всё, лишь необходимость клиента под Mac OSX=))
    Облазил инет, готовый клиент, так чтобы скачать и поставить ненашёл.
  2. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Нативного клиента под MacOS X не существует.
    В Crossover Office виндовый клиент, согласно имеющимся сведениям, работает.
    Официальная техническая поддержка по танцам с бубном вокруг яблочных девайсов не оказывается.
    Примите наши соболезнования.
  3. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Искренние соболезнования*
  4. Математик

    На форуме с:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    3
    По форумам лазил, писали что через crossover запускаеться не каждый сервер, защита не даёт.
  5. Математик

    На форуме с:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Спасибо!)
  6. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Just try it.
    Crossover базируется на сырцах Wine, под которым клиент LumiRO работает. К сожалению, сочетание моей зарплаты и жизненных предпочтений не позволяют мне использовать MacOS X, поэтому проверить самостоятельно я возможности не имею.
  7. NeedMoreDesu desudesudesu, desu~

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    :ɐ6ʎʞшО
    No pains, no games.
  8. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Думаю если копать в сторону аналога Wine для мак-оси вероятно все заработает, под вайном люми работает.