УШИ эльфа)

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем INN32, 22 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    хочу попросить Лу ) чтоб он сделал нормальные уши у(расы) ЭЛЬФОВ) они слишком длинные!!! я уже давно хочу стать эльфом но из-за ушей я все время передумываю! Сделайте их пожалуйста такими же как и "Elven Ears"!
    лично меня это очень сильно волнует) (если у вас и так много дел, то можно и отложить на какоето время) ,но будьте добры их исправить) заранее спасибо!)
  2. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Если они будут такими же как ты отличишь эльфа от человека в ушах?
    Нормальные уши у эльфов... вполне. И длинные, как им и положено.
  3. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    не нормальные! и зачем их отличать от людей?
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Они ведь Эльфы, не так ли?
  5. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    Эльфы...) отличить их можно таким образом. Когда наводиш курсор на игрока с рассой эльфа или вампира то курсор будет в виде меча) а еси на персонажа с ушками эльма) то курсор будет неизменным).)))^__^
  6. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    эти уши уродуют 90% всех причёсок. +1
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Хм. Вот Вы говорите «переделать». А Вы представляете сколько это нужно убить времени?
    Перерисовать ~23 женский прически и еще ~23 мужских. Кому это надо?
    Уши вполне нормальные.
  8. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    перерисовывать не чего не надо! я же предложил сделать такими же как с Elven Ears!
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    За, ну очень уж страшные :)
  10. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Вы совсем чтоль? По-вашему эти уши просто так чтоль появились? Они дорисованы на обычную модельку. Менять уши -- перерисовывать.
  11. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    слушай сартрик у тебя какая раса и есть ли она ваще?
  12. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Я знаю :) Только почему-то ночью многие вампиры бросаются на обладателей фальшивых ушей, принимая за эльфа.
    Да и ценность эльфоушей упадёт =D а мне они нравятся.

    Если смотреть по красоте и по типу нравится-ненравится - вот у вапиров хоть и причёски не портятся и сидят на месте, а рожи страшные, зелёные. Давайте им тоже головы перерисуем? Наверное ещё пару человек поддержат это))

    sartrik +1 это труд, это надо взять и переделать, а не просто предложить потому что хочется. Взяли бы да попробовали осилить все эти причёски перерисовать, чтобы в случае чего - раз и внедрили в игру.
  13. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    вы двоем с сартриком несете суш! не сего перерисовывать ненадо! еслибы надо было перерисовывать то обычных ушек небылоб! а прото то что вампиры бросются на обычных людей))хDDD это ваще чуш) как вампир бросится на обычного человека???о_О
  14. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Так, у нас взаимонепонимание.
    [IMG]
    Это прическа номер 22. Без расы.
    [IMG]
    Это она же, с расой Эльфа.
    [IMG]
    А это она же, с расой Вампира.

    Как я понял, ты хочешь чтоб вместо тех ушей, что сейчас, поставили другие уши, которые выглядят как игровой предмет Elven Ears. Если это так, то «простыми способами» это не сделаешь. Единственный выход — перерисовывать модельки голов.

    Да, отвечаю на твой вопрос. Я играю человеком.
  15. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Умник) Если порыться в клиенте люми, а именно в отдельных файликах в папках LumiRagnarok\ldata\sprite\KYUHLB\CDCSPB\JN(XW) - там лежат головы-причёски. Если ты откроешь один из этих файликов то сможешь увидеть, что ушки у эльфов пририсованы к голове, а в игре уши эльфа это отдельный итем. То есть тебе нужно взять и перерисовать все эти головы, 23 женских, 23 мужских, и не просто а с разных ракурсов, когда голова поворачивается, когда наклоняется, когда лежит мёртвая и т.д. И неважно что в любом флеш симуляторе можно приделать себе уши эльфа, тебе прийдётся тогда скринить каждую голову, чистить, обрезать и подгонять под формат этого файла.

    Как бросаются? Подскакивают и обламываются xD Или преследуют полгорода, и потом обламываются, разглядев что ты человек.
  16. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    ясно) ну кароч я предложил) и еси Лу не поленится то сделает) просто они реал УРОДЛИВЫ!
  17. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Ты прикинь! А мне они очень нравятся, я рассу взял только из-за ушей. Прикол, да?
  18. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    INN32 кароч. тип. у "Лу" есть занят. по важн. не нра. уши, бу. ЧЕЛОВ.
  19. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    хочу уши длиннее у эльфов.
    радио плохо ловит.
  20. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    эти уши не самопал рисовка, на некоторых серверах видел такие девайсы, уж если прикрутили эти спрайты к головам то прикрутить другие думаю будет не проблемно, хотя мне вообще пофигу) меня всё устраивает
Статус темы:
Закрыта.