Предложение касающееся 14.2 эпизода!!!

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем aniani, 2 апр 2012.

  1. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    вотже
  2. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Я считаю, хилер такой, как есть сейчас, или каким он планируется - не нужен в принципе. Очевидно, что им пользуются либо редкостные ослы, либо наивные ньюбаи.
    И с квестами на профу можно сделать так: оставить квесты на профессии, но ввести нпц, у которого за N-ную сумму можно получить их(профессию)
    То есть джобмастер, только за зеньки, или кц, то есть выбирай сам.
  3. Just R

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Математика тут без надобности, надо смотреть на вещи проще. Человек или играет или ноет (флудит) на форумах (мега задротов которые занимаются одновременно и тем и другим (у кого нет ни работы ни других обязательств) в расчет не берем xD).
    И да. Флудер себе посты набьет, было бы желание.
    Аписняю на пальцах: у меня неск аккаунтов с лампочками разных проф и различных билдов для возможности выбора кем в той или иной игровой ситуации порассекать в свое удовольствие. Так же на все эти аккаунты есть один\два комплекта необходимого шмота на все случаи жизни, собранного\выбитого лично (да, вся барыжная часть РО (аля купи\продай\нагрей +100500 афк мерчей и т.п.) мне не интересна, ее и в жизни хватает).
    Итого: в любое время я могу зайти в игру и, не заморачиваясь особо, встрять в любую патьку одним из персов дабы получать удовольствие забавного тусованса с другими игроками.
    Теперь рассмотрим что я получаю после очередного! вайпа... Кхм.. А НИЧЕГО! Кроме сомнительного удовольствия заново раскачивать всех тех персов которыми люблю играть и совсем уж унылого фана во время выбивания\собирания необходимого каждому из них комплекта вещей.
    Вывод: бай бай люми, жди и дальше слабоумных задротов, которые после повторяющегося из года в год вайпа будут снова говорить "окээй" и заново как автоматы тыкать на кнопочки в ожидании иллюзорного удовольствия от неиллюзорных часов\дней\ночей\суток, проведенных перед монитором, с гордостью бьющих себя пяткой в грудь в слепой уверенности в своем превосходстве\пряморукости\хардкорности\трушности\... <--- допишите сами эпитеты, употребляемые для обозначения своей крутизны на этом сервере\форуме или для отделения себя любимого от остальной толпы няшек\быдла\кто там еще =___=
    P.S. Все лучи и прочие метательные снаряды туда -->>> |||||||||| <<<--- как бы камыши, они же лес, он же забор или стена. xD
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ноешь тут только ты.
    Вижу математику не осилил.

    Никуда ты не стрянешь ибо патек нету (я не проверял почти, но так говорят уже даже пронтоняшки, последний год ходил только на гв когда играл тут).
    Итог, ты ноешь и валишь на другую пиратку. Это очевидно. Она такая охуенная, ведь у нее нету справа цифры 4. В итоге сервер через 2-3 месяца закрывают и ты опять приходишь сюда, ибо люми то аж целый год как минимум не вайпуют, а все новые сервера живут в среднем 2-3 месяца. xD
  5. Just R

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Осиль математику моих сообщений, подумай, сделай выводы, забейся в угол и поплачь ))

    Кто ищет тот патьку найдет или же сам соберет. Гв на люми? Не, не слышал ) Кстати есть мнение что экономику сервера выпиливают мега "умные" ребята, которым зачем-то нужны миллиарды игровых денег. Хотя вообще пох нафиг луза каждый раз вайпы мутит, из-за чьего нытья или битья ся пяткой в грудь на форуме или irl.
    И насчет итога тоже тебя разочарую (хотя возможно понять тебе это будет очень трудно, но тут уж клиника поможет ^_~): нет нынче серверов достойных моего внимания ни в РО ни в других играх >__<
    Так что солнце, ветер, велик, море, ролы, горы, песни под гитару у костра и остальная забавная игра с таким избитым уж названием "реал" ^__^V
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Такие труереаллайферы я не могу. Если ты не умеешь совмещать это только твои трудности.
    Не вижу ничего такого прийти после работы вечером и поиграться несколько часов. Интересен процесс, а не дрочка на полную кафру шмота и лампочаров.
  7. Just R

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Глупышка, дурашка, полешко, деревяшка. Умилило донельзя xD
    На такой детский лепет даже отвечать как-то стыдно, тем более когда дитё читает между строк все то что хочет видеть в самом тексте -__-
    Да и тому, кому "интересен процесс" (те самые несколько часов, которые он потратит на качь (голопузым нубом)\попытки выбить что-то\бесполезную беготню по унылым квестам), бесперспективно отвечать или доказывать что в который раз по счету он наступает на те же грабли.
    p.s. аффтар выпилился, все приветы в аську.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сиди дальше в пронтере и смотри какой ты крутой, накачал себе чаров и одел. Сделай скриншоты еще, а то ведь не дай бог вайпнут же. Как ты жить то дальше будешь бедняга? А я сделаю пару чаров еще раз на каком-нибудь очередном сервере за пару недель и буду дальше ебашить. xD
  9. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    это все так интересно читать, все сочувствующие, друг друга жалеют :_)
  10. Runaway

    На форуме с:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    60
    мне вобще лень это читать ХD
  11. А И Д

    На форуме с:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Некромах все воюет_))
    Узнал о вайпа, чудесная новость прийдется снова начинать играть вро, имхо достойного сервера за свои скитания ненашол, вот люми 6 последняя надежда ру нета -))
  12. ReSonanS

    На форуме с:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    132
    Предлагаю не вводить его
  13. anarchy изучаю миграцию серобурых енотов в северной карели

    На форуме с:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    у меня совесть?)
    нет джобмастеру
    не вводить, нубы должны страдать :D
    интересно лулзо нас вообще читает? а главное прислушивается ли?
  14. anarchy изучаю миграцию серобурых енотов в северной карели

    На форуме с:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    у меня совесть?)
    м, кстати, нет маунтам, этот такая е***а
  15. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    единственное здравое это - убрать строчку "на старой механике" а то страшно подумать что будет,3профы+ старая механика...гох азура ады ,дану нах
  16. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Джобмастера давно пора поставить, при рейтах х20 биться с бредовыми квестами в 1000й раз нафиг ни кому не нужно. А вот варпер точно не нужен, это прерогатива говно-хайрейтов х100+.
    З.Ы. Кто то на прошлых страницах улыбнул фразой "нубы должны страдать". Очнись друг, в ро нубов нет уже лет 5 точно. Наш старичок ро уже десяток лет разменял.
  17. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
  18. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Daecadance В любом случае ни кто не запретит пройти квест не пользуясь джобмастером, если будет желание.
  19. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    *УЯРЬ КВЕСТЫ НА ПРОФЫ! они нужны =0 !! МАУНТЫ ТОЖЕ *УЯРЬ, ТОЖЕ КВЕСТОМ!!!
  20. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    Убрать все квесты, поставить всем по варперу, сделать хилера за кц!