Нет отмене квестов на профессии

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Temir, 2 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snork85

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    22
    +1 Действительно, зачем уродовать? Сервер был замечательный, жутко расстраиваюсь что снесут всё нажитое (между прочим ни одной каквай-шапки) моих любимых персов (ни одного мульта), так ещё и игру резать вдоль и поперёк(( Так радовалась что есть нечто нормальное, а теперь и этого нет. И не надо гнать меня на офф сайт, там ни разу ничего не нормально, одно вымогательство
  2. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Пора бы уже в оффтоп..
  3. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Кто запретит не пользоваться джобмастером и проходить квесты самому? Религия? Жаба? Врожденное чувство справедливости? Установкой джобмастера ничего не отрежут, хочешь квесты делать ни кто не запрещает, просто представь что джобмастера нет :)
  4. snork85

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    22
    Ну вот если не отрежут то отличненько)) Если будет и то и другое как альтернатива, то как раз золотая середина)
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Как вы надоели уже честное слово. Оригинал игры в Корее, хочешь его - играй там.
    В афине дофига всего не соответствует оригиналу, забудьте.
  6. White- purрle cаt

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    16
    Так лучше?

    Честное слово, если вам так угодно - дерзайте.
    Вообще не понятна мне мотивация введения сего НПЦ ;(
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Квесты при этом остаются. Чем вам введение не угодило? Проходите квесты на профы до усрачки, хоть по десять раз в день.
    Мотивация остальных => тут у людей стаж игры по 3+ года, им мягко говоря уже надоело проходить их десятки раз. Нахер это делать опять? Это не кач, не квест на экспу. Это просто квест на ПРОФУ. Он не сделает тебя лампой адвансом, не даст убер шмот. Просто потерянное время. Почему если до профы качаться 5 минут, нужно потом час делать эти тупые квесты в очередной 30-40й раз?
  8. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    повылизали млять
  9. Walth

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    72
    Непонятна тема. Квесты на профу никто вроде и не убирает, нравится проходи. Но есть и те кому пох на квестовую составляющую рагнорька, наф им проходить квесты?
  10. White- purрle cаt

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    16
    Дело в том, что для этого существуют.. А, хер с вами..
  11. Поленов

    На форуме с:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    40
    Такой умный а не понимаешь... Я тоже не жажду эти квесты проходить, хотя они приятней, чем игровое общение с папками, типа тебя. Но я хочу чтобы ты их цуко проходил ипался! И хочу этого гораздо больше, чем "сэкономить" собственное время. Потому что я пройду быстро и с удовольствием, а тебя это будет злить. И это будет правильно и на пользу игровому процессу))
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ты будешь только страдать. Много и долго. <3
  13. Walth

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    72
    Позли, позли меня полностью хДДДД
  14. snork85

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    22
    +1
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Он-то умный, а ты полено. Если бы не было джобмастера, гильдии восприняли это как одно из условий и подготовились бы к выполнению, поэтому группа игроков куда быстрее пройдет/купит себе профессии, чем такие раки, как ты, Поленов.
  16. Alisher Big Bang!

    На форуме с:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    137
    Тут разве соревнование какое то на получении профессии ? быстрее\медленнее, какая разница?
    По теме: предлагаю ввести, в дополнение к джобченджеру, какую-нибудь вкусность для тех кто проходит квест... Мотивация есть - вперёд, дерзай...
  17. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Когда делаеш профу квестом, то выдают оружие, этого мало для вкусностей? :)
  18. Alisher Big Bang!

    На форуме с:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    137
    тсссс...
    да)
  19. White- purрle cаt

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    16
    Вы поняли, что написали?

    Изврат. Я считаю, что проще оставить всё, как есть.

    Вы считаете вашу задротскую лень аргументом? Я - нет.
    Все преимущества для ваших людей со стажем 3+ есть на хайрейтовых серверах. Хотите их - играйте там.
    А если администратор всё-таки пытается подогнать сервер под их стандарт, запилите тогда и Авто Эвентера, штоле.

    И да,
    Повылезали, млять.

    Вновь извиняюсь за срач ~
  20. White- purрle cаt

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    16
    Такой смешной. ;)
Статус темы:
Закрыта.