По поводу 14.2 на Люми и в общем.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Djunior, 3 апр 2012.

  1. Djunior

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    87
    Где можно прочитать по поводу Эпизода 14.2, а точнее про то что в него будет включено.

    -Какие локации будут доступны?
    -Шмот?
    -Монстры и МВП?

    И так далее... также интесно, будет ли на Люми "Биогенетический кошмар" данж с Адванс МВП всем (Типа МВПБиос, Чамп, Паладин и так далее)?
  2. Фимуська

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    77
    Кстати, да, Лаба4 была бы в тему...
  3. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    А меня интересует несколько вопросов:
    1. На сайте написано что антибот умный, на деле же меня постоянно задрачивал тупыми вопросами про собачек и прочий бред. Не ужели на сайте вот эта фраза лож?
    Код:
    Боты — в бан!
    
    Чуткий антибот всегда на страже сервера, никому не досаждая при этом.
     Он не будет постоянно спрашивать у вас циферки или кличку вашей собаки, вы его просто не заметите.
    2. В новостях было сказано, что у джоб ченжера будет возможно за деньги поменять профессию. Хоть приблезительные цены можно узнать? Мне интересно, они вменяемые или не очень.
    3. Варпер будет или будет полный аналог уже имеющемуся?
    4. На сервере есть\будут АЕ мод БГ?

    Пока что все, остальные вопросы позже, а то сразу все что хотел спросить, забыл =)
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Какой антибот тебя задрачивал вопросами про собачек?
    Контрольный вопрос, который для того, чтоб у тебя аккаунт не увели?
  5. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Если вашу базу скомунячат, то вопрос не поможет, если трояна подсадят тоже. А пасс мой подобрать хер кто подберет. Ну да ладно, это пережить переживем. По остальным вопросам как?
  6. Стаканчик

    На форуме с:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    218
    Я упирал базу их, там всё в хешах =/
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вот пидары, позахэшировали все.
  8. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    т.е. на 3 других вопроса принципиально ответов не будет?
  9. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    2. Сервер запустят - узнаете.
    4. Переведите.

    И купите орфографический словарь. Или спеллчекер в браузер поставьте, глаза режет.
  10. HeOni

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    97
    Полагаю ему интересно будет ли на люми6 бг-конквест.
  11. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    1.Задаю вопросы для того, что бы знать, стоит ли вообще на сервере начинать!
    2. Перевожу: Это афиновские моды Боевых зон. Где увеличена награда, но усложнена задача.
    3. Мне покласть на то, что у вас режет. Русский язык является всего лишь средством для донесения\получения информации. И не является мне родным. Посему не вижу смысле изучать орфографию, которая достаточно нормальна, как для иностранца. Если и есть проблемы с построением предложений, так это ни в коей мере не усложняет чтение моих сообщений.
  12. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    У меня режет угловая шлифмашина — ты теперь бесполое существо. Думай, существо, когда забиваешь на грамматику и постишь тупые отмазки!
  13. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    "Оригинальные" квесты на смену профессии будут точно так же доступны по "стандартным" ценам в виде лута.
    С таким подходом к критериям - нет.

    Нет.

    Маршрутка тоже является средством донесения вашей тушки до школы/университета/офиса, и вам вряд ли понравится, когда она прокуренная, забитая и с водителем, подпевающим блатняку.
    Для меня русский язык тоже не является "технически" родным.
    SPELLCHECKER MTRFCR Y U NO USE IT. Проблемы с построением предложений простительны в отличие от тупого неумения писать слова правильно.
  14. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    А мне уже начинает нравится этот сервер. Есть кого поагрить, потроллить, послушать умные лекции.
    Очень умиляют люди тыкающие в пару не правильно написанных слов. Ну да правильно, зачем читать остальные 95% слов, если есть 2 с грамматическими ошибками.
    З.ы. Я так и не увидел той уникальной изюминки, которая могла бы привлечь внимание сообщества (я имею ввиду не те 500 мерчей стоящих где угодно на вашем серваке). Вы не можете предложить уникальных ивентов, якобы которые у вас есть, но о которых информацию нужно искать в темах за 2010 год. Вы не можете предложить новшеств, кроме раздражающих спрайтиков 3х проф. Вы встречаете потенциальных игроков, интересы которых я представляю (ГВ гильдия больше чем 60 человек живого онлайна) и которые ищут нормальный сервер с нормальным БГ\ГВ\Онлайном, критикой и троллизмом.
    Вы можете предложить только приевшиеся старые квесты, которые задолбали на х1.
    Вы можете предложить мифическую безопасность моего аккаунта напрягая писать каждый раз ответы.
    Вы можете предложить антибот\античит систему, которая не работает (100% уверенность только про уже существующий сервер). Все средства автоматизации игры я лично проверил пару дней назад и даже не пришлось ничего шаманить, что бы все работало.
    Вы можете предложить бегать пешком, как на х1 серверах, при этом не являетесь таковым.

    Так вопрос: Зачем мне играть на вашем сервере?
    Все выше написанное является всего лишь ИМХО и критикой. Не является решением последней инстанции. Я всего навсего ищу сервер для перехода всей игровой гильдии. Мы долгое время играли в другую ММОРПГ, но решили вернуться в РО. Если ваш сервер заинтересован в онлайне и людях желающих играть и возможно тратить живые деньги, на игру, то заинтересуйте меня и всех остальных.
    Пока что вы такой же серый "стабильный" сервер как и все остальные. А мы ищем "белую ворону".
  15. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Буллшит. Как и весь пост.

    [IMG]

    Ответ на вопрос: не хочешь - не надо.
  16. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    не 500, а больше 1000, а вообще древний как гавно мамонта эпизод- изюминка люми
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    С каких пор тролли стали такими ранимыми? Что-то ты быстро слился от желания "поиграть тут" , до желания отбить у нас желание играть тут. Дайте угадаю - это тот параллельный проект, который мистическим образом открыBается тоже 14 апреля?)
  18. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Если таковой есть, могу выслушать предложение =).
    Я не сдавался, хотя вообще даже и не начинал... Ну да ладно.
  19. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    я исправил.
    а еще запиши себе куда-нить: "сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж работает на тебя". мысль сам развей.
  20. DaVinchi

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Спасибо подруга. Аблизательно приму к сведению.
    Пришло утро. Создал новиса. Зашел, увидел, посмеялся. Живого онлайна 10 человек, остальное новисы с табличками.
    Жоб ченжер меняющий профу с новиса за 200к? Бугагы.