Уменьшить обратно аспд-задержку между скилами

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем NecroMAX, 6 апр 2012.

  1. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    не стоит выдавать свое незнание РО-шной механики за истинное положение вещей.
  2. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Повторяй себе почаще — это полезно ;)
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    1. Да.
    2. Ну ладно, допустим он не очень четкий, я бы немного поменял часть скилов, но не суть. Он близок к идеальному. И давай не юли, мы рассматриваем стандартный клиент без ноуделея. 0,1с между нитками/лп/камагией/ганбой нету. Тогда еще без браги будем считать чо. На мш вообще будет стандартная задержка 7 секунд. Тащи потей.

    Конкретная цель, с 4 скилов поднять до 6-7. Это дает смысл в прокачке аги чарам в ущерб стр и появляется такой дополнительный фактор как баланс, либо сильнее/быстрее ебашу, либо дольше. То что есть сейчас это маразм полный, ибо можно любому дпс чару элеметарно сделать 175 аспд, причем без рифта. В теории если все удачно проверять и посидеть с расчетами, можно сделать дпс чаров с максимальным кпд даже под зеленкой. Что совсем бред.
    Руками можно выжать 6 скилов спокойно. Не надо только приводить примеры апм из старкрафта и т.п. Одновременно нажимать и мышку и клаву не так уж и сложно. Тем более новый бм позволяет размещать до 4-х скилов на соседних кнопках. 7+ уже руками не сделать, ну возможно какие-то надроченные профи смогут, но явно не обычные игроки.
  4. Quake Head Учаснег

    На форуме с:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    86
    Да, и в личку мне. Даже тебе потом 250р скину на Вэб мани :D:D:D
  5. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Макс, ты меня не понимаешь. Зачем рассматривать вариант без 0делея, если этот чит на Люми работает и, при уменьшении фиксированной задержки, у кого-то по определению спам лп, ниток, ка-магии и прочего будет быстрее?
    Я за баланс фиксированной задержки, но индивидуальный для умений, чтобы нивелировать 0делей.

    По поводу нынешних 175 АСПД, ты забываешь, что мы играем без фикса песен и танцев, а именно диспелл их эффекта. Если эффект зелени не будет диспелится, тоже возникает необходимость качать больше АГИ.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А зачем рассматривать с ним если баланса все равно нет сейчас? Задача конкретная. Если вдруг Лузза допустим не будет против, уже можно будет поговорить про фиксированные серверные задержки для разных скилов разные. Хотя скорее всего это будет в виде оставляем все как есть, где десять скилов ставим 6-7. Но логичнее было бы изменить все пропорционально стандарту.
    Диспелится только ферст лайн в основном. Да и то не все сразу. Да и те же сталки имею иммунитет тоже. А если у чара овердохера аспд для своего скила (Н: линкер/пал), то им вообще пофигу что есть зелень, что нету. Два своих скила они и так делают.
  7. HeOni

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    97
    Кстати раз я заглянул спрошу, дфф тут работало на лп? пофиксят?
    Видел как-то в мувиках сталков с дфф, отсюда и вопрос.
    Да не в тему ы, просто лень искать тему с предложениями или хз как там.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Работало, да.
  9. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    Повторяй себе почаще — это полезно ;)
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ап чтоле. Скоро открытие. Хотя бы ответ да/нет.
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
  12. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Чё жалко хотяб 5 скиллов в сек сделать?