Могилы в 14.2

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем niherasebe, 8 апр 2012.

  1. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    По теме: тоже интересно насчет могил. Для людей играющих редко, но все же желающих поучаствовать в битве за мвп это большой +.

    Не по теме: старая механика с новыми скилами - имбаланстна, боюсь представить что будут творить локи/сорсеры. Новая механика с новыми скилами по мне так тоже убога и непродуманна. У меня на ракгейме например был первый 150/50 рк и мы со Славой первыми начинали фармить всех мвп. Так вот на новой механике с новыми профами ещё больше видно разделение на полезные (гв/мвп/пвп/бг) профы и бесполезный шлак. Старая механика со старыми скилами, но с новым эпизодом, возможно, возможно!!!, окажется хорошим решением. Поживем увидим.
  2. LoMoNoSoV

    На форуме с:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Да у меня всегда такое бывает=)Меня клинит и весь словесный поток вырывается)
  3. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    не будет рк и локов тоже небудет, сорсов тоже нет, это все не реально понимаешь? это иллюзия вызванная нашим желанием большего, они только в наших умах http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=34848
    назови хоть одну профу которая "бесполезный шлак"
  4. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Ну на мвп например становятся бесполезными такие чары как варлок и ренжер, хотя хв и снайпер были более чем конурентно способны. Вообще вплане мвп с новыми профами и новой механикой с генетиком соперничать бесполезно и тем же генетиком за несколько секунд убивается любое "топовое" мвп без имуна к нормалу. На лоу хп мвп бесполезно конкурировать с шурой, сложно спорить с азурой 700к в вилку на селф бафах.

    На гв ситуация более благоприятная, но тоже не решена своего бреда. Например меня полностью поражает набор скилов механика. Мало того что этот парень имеет аое нюк на 100к урона, что грозит ваншотом любому персонажу в любом эквипе, так у него ещё есть и нейтральное поле, блочущее любую магию и любые ренж скилы в радиусе 3х3,А возможно уже и 5х5. Конечно совсем по идиотски это поле смотрелось на ракгейме с его возможностью переноса скиллов через гейт. Но и в реалиях люми я щитаю такой набор скилов имбой. Молчу про ваншотящих на первых парах рк под глуми любого чара, молчу про ещё более униженых гильотинов, даже не фоне ассасинов и т.д. и т.д.


    Не призываю конечно не кого слепо мне верить, но можете поверить, я как человек игравший на ракгейме, после введения третьих проф, начиная с збт и кончая благополучным баном всех своих акков представляю о чем говорю.
  5. Cheb В день по доброму делу ^_^

    На форуме с:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    953
    Адрес:
    Москва
    По теме - ЗА могилки!

    Ничего не знаю про варов на МвП на нормальных рейтах, но на х500 это было убер-месиво по всем элементам... Ещё и с ветерком профика( который на том серве, где я играл, прекрасно стопил мвп). Хз, возможно на наших рейтах всё обстоит так, как ты говоришь)

    За что бан то получил? =)
  6. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Сперва за "абуз бг", потом за продажу шмота/акков за реал.
  7. LoMoNoSoV

    На форуме с:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Ну может там и имбовые скилы,но с руками из попы они ничего не могу сделать.ИМХО руки всё таки решают,на раггейме играл с другом,так он качнул своего ханта так что просто с 2 прокастов выносил всех.Поэтому мне кажется там все профы сбалансированы более менее,просто надо играть уметь.Ведь кадый класс в чем то хорош)
  8. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    не ну про лока с ренджем это ты сильно сказал, лок прекрасно кукожит с тетры любого мвп ,мелких с релиза соло . нормальных так же только с ампли, рендж автоварг это нечто на мвп, всякий шлак падает быстрее чем азура кастуется, на гв мех не 100к бьет, выживают танки и одетые не крабы и дрищи , ну и откат 5 минут,рк ваншотер? не неслышал,максимум пол хп и то не всякий и не всякого,гили да, сапорт теперь, хотя 193 аспд и 100 крит не так уж и плох,нет там профессий как на класике мс - шлак,лк - еще хуже, снайпы - унылы,сталки-химзащита решает,хв "дамажащий" в 70 мдефа
  9. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Всегда были интересны мотивы таких "споров", когда изначально ясно что оба "спорщика" остануться при своем мнении. :)
    Особенно отрадно разводить димагогию насчет механики реневала, учитывая что её на сервере не будет. А изначальный вброс просто мое мнение почему именно администарция сервера останавилась именно на таком сочетании. Новый мир/айтемы/мобы/квесты, но старая механика.
  10. Cbcmrb

    На форуме с:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    в том то и дело что не будет, а хочется ,демагогия для того что бы может хоть один из сотни понял что нет там страшного ничего,не лишат там вас девственности ,не отберут мобильник ,а всего лишь добавят фана, но вместо этого старый сервак который непонятно зачем вайпают, приделали бы на нынешний спрайты